Владимир Чигарев

Верите ли вы в действительно помогающих целителей и встречались ли вам такие?

Ответы · страница 2
Бо
Бока

в детстве я сильно разорвал кисть. моя родственница, которую называли колдуньей, пошептала минуту и кровотечение прекратилось. была только зияющая рана. потом она занималась со мной по моему желанию только . не помню, что она мне давала, но сказали, что она передала мне способности

Галина Барабаш

Верю, знаю таких людей. Сама обладаю некоторыми способностями, но главная помощь - это помочь человеку ОСОЗНАТЬ почему с ним происходят те или иные события. Рост сознания идёт у всех людей, но, к сожалению, через непростые испытания. Такова реальность 4-го измерения.

Владимир Чигарев

Сидит внутри человечек, говорит, а мы не слышим зашоренные суетой. Передатчиками стремимся.

Галина Барабаш

Да, на ваши вопросы не нужны экстрасенсы, ваша Душа всё знает, только научитесь ее слушать. У Вадима Зеланда есть книга "Шелест утренних звёзд", почитайте на досуге.

Валентина Рязанова

Мне не попадались . Падчерица моего брата занималась целительством , гаданием и удивительно люди шли, хорошо платили, не знаю помогало им . Теперь вот уже год она сама после инсульта учится ходить, я желаю ей здоровья и не верить в силу целительства.

Галина Золотарева

У нас была такая Маринка... Ей 70 с лишним было. Она здорово помогала людям- вывих, роды- это ее... А вот привороты, отвороты- она маме на упрек-что ты ерундой занимаешься- говорила: Ой, да пусть верят- вдруг поможет,,,,,или сама успокоится бабенка... 😆

Вл
Владия

есть пути и проводники....если получите доступ - будете жить долго и счастливо....а ждать что придет целитель и вашу судьбу перекроит - наивно это.....болезнь это действие вашей жизни....так что на себя рассчитывайте, на Бога и врача

Светлана Кузнецова

Иногда думаю,что такие люди дают человеку надежду на лучшее и начинаешь жить этим ожиданием,появляется какой-то смысл жизни.Хотя,я была у троих и все мне дали практически одинаковый ответ,но жду уже почти 6 лет чуда.

Владимир Чигарев

Надо было бы написать целителей. Моему сыну помог так, что врачи изумились.

Maria Cheltuitor

нет ..не встречалась..сейчас полно книг с хорошими рецептами из трав...вот я готовила "турецкую пасту ...и после зимы принимала в прошлом году...очень хороший результат....из интернета я прочитала... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Кузнецова

Ахтам Заманов

Таковых единицы на сотню шарлатанов, или на десятки тысяч простых смертных. Самый главный целитель вы сам себе. Уверовав, что сам себе поможешь, на > 50% одолеешь хворь, плюс хороший домашний доктор, удачи однако!!!

Надежда Тимофеева-Радаева

У МЕНЯ ДЕД БЫЛ ХОРОШИЙ ЦЕЛИТЕЛЬ- ТРАВНИК,И ЛЮДЕЙ И ЖИВОТНЫХ ЛЕЧИЛ. Я ОТ НЕГО КОЕ ЧТО ПЕРЕНЯЛА, НО СЕРЬЁЗНЫЕ БОЛЕЗНИ НЕ СОВЕТОВАЛА БЫ ЛЕЧИТЬ У НАРОДНИКОВ. ЛЕЧУ ТЕХ КОГО САМА ХОЧУ. ЗА ЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ НИ КОГДА НЕ БЕРУ.

Нина Выборнова

Мне не встречались, но в силу обстоятельств, я ходила к знахарке по поводу болезни сына, я шла оттуда и чувствовала себя полнейшим ничтожеством, что повелась на это, и как мне это вообще могло в голову прийти!

Елена Путинцева

Экстрасенсы нет. А вот бабуля моя, Царство ей Небесное, вылечила меня в детстве от заикания и очень сильного нервного лицевого тика. Это были последствия падения с крыши. Врачи лечили 2 года, но безуспешно.

Ирэна Гук

Это редкость....на мой взгляд пока лидирует Александр Шепс, сам он из Самары, где я сейчас проживаю. Они не лечат, но советы могут дать, а уже как человек их будет трактовать - это зависит от человека!

Светлана Михайлина

Никогда не верила, но мне 25 дет назад внутреннее кровотечение в кишечнике собрали в шарик размером с яблоко просто помолчав в трубку телефона.После операции хирурги только руками развели

Руслан/// Grizli

Благодаря бабулькам из деревушки в Псковской области,мой старший сын выжил и ему уже скоро стукнет 40 лет.Врачи оказались бессильны! С тех пор я сторонник народной медицины!

Языческий Кот

нет. не встречались. те что были и которых даже хвалили - шарлатаны. иногда правда очень уверенные в своих силах и поэтому даже не врущие, а скорее слегка не в себе

Наталья Злобина

Шарлатаны, я их называю-- шаманы. И ванге не верю , она принимала очередь, которая записывалась через болгарское кгб. Даже говорила, что служба ей мало платила.

Art Sedov

да помогают но не все есть шарлатаны только деньги им подавай. а есть действительно которые помогают только они ни чего не просят что отдашь то и спасибо

Владимир Чигарев

Вот и моему сыну настоящий кудесник помог так, что врачи обалдели и принял только, что дали. Очень благодарен, а то ведь резать пришлось бы.

Art Sedov

так и я о том же кто деньги просит то шарлотан может и поможет но не тот эффект будет, я малого водил к деду ,, ещё в мамке кода был собака на пятом месяце напугала так абсолютно всё пушистое боялся лет до пяти потом про деда узнали сводил продуктов купили яблоки колбасы крупы, брать не хотел ни чего не нужно потом бабуля подсказала он не возьмёт а хотите отблагодарить в стол положите так и сделали сначала думал не помог дед как боялся так и боялся а через неделюмоя звонит я уехал просто из города, сегодня такая картина была собака овчарка здоровая подбегает к нашему он с не и обнимается и гладит и не боится. потом своего завели псинку. вотони с ним дружили умничка пёс был хитры но знал кого слушаться , так они с сынкой друзья были неразлей вода сынку ругаешь Дик заступается Дика ругаешь Сынка за него...я с ним бе поводка на прогулку ходил слушался все команды знал основные сидетлежать рядом дорога ко мне ,, а большего ему и ненужно было...

Марьяна Марченко

верю. но действительно хороших крайне мало. в основном, большая часть тех, кто якобы себя ими именует, обычные шарлатаны. ну или просто хорошие психологи.

Наталия Семенова

Я бы сказала, что любой хороший врач- тоже целитель в какой-то степени. Чтобы человека вылечить нужно обладать большим, чем просто знаниями из института