Лю
Людмила

Однажды, мужчины обсуждали разные вопросы, к ним подсел один из уважаемых мудрецов. Кто-то из них сказал: Женщины подобны обуви. Мужчина может менять их, пока не найдет подходящую пару. Все с удивлением посмотрели на этого человека, а затем обратились к мудрецу, чтобы узнать его мнение Это полная правда, — с улыбкой воскликнул старец, действительно, женщина как обувь, но только для того, кто считает себя ступней. Для того же, кто считает себя головой -она подобна короне!

Ответы
Николай Бруев

получается как не называй а все равно меняй пока не подойдет и это правильно...женщины тоже подбирают свой размер

Александр Чайка

мудро

Елена Куприянова

👍

Azer Navi

💋

Azer Navi

🌹🤠