Господин Дроссельмейер

Вы верите в уникальность, исключительность, особое положение и особую миссию планеты Земля и человечества во Вселенной?

Ответы
M К

Нет не верю, это чушь. Обычная планеты коих во вселенной миллиарды. А наше человечество пока даже и какой пользы не несёт вселенной, кроме вреда.

Алексей Шустин

Земля относится к средней планетарной системе. Это по Индуизму.Соответственно есть и высшие и низшие планеты, а так же есть и духовные.

Helldragon_Black

Да. На примере человечества весь космос сможет увидеть какими долбаебами бывают иногда некоторые формы псевдоразумной жизни.

Гр
Григорий

Нет .Мы не одни.Возможно разнесены по времени с другими.Но никакую особую миссию не несём.

Любовь Алексеева

Просто одна из планет населенная людьми. Идиотами, которые сами себе же и портят жизнь

Роман Кроллау

нет . это придумали дегенераты для оправдания своей тупости по отношению к Вселенной .

Z-Мимокрокодил-V

'Just a microscopic dot on a microcsopic dot on the edge of a tiny spiral in the huge emptiness of SPACE.' Douglas Adams.

О3
Одиссей 30

Сейчас человечество ничем не отличается от других живых существ

Он

Вряд ли...Вот динозавры были,у них что была особая миссия?

Господин Дроссельмейер

Такая интересная передача была по Маяку! Палеонтолог выступал. Оказывается, динозавры были разноцветные, и наше представление о них как о серо-зеленых существах совершенно неправильно!

Он

Я эту передачу не слышал.Жаль.Но и динозавров серо-зелеными тоже давно не считаю.Много зависело наверняка от конкретного периода.

Фердинанд Франц Иосифовович

С чего бы это? Результаты отрицательные по всем фронтам

Fil Fil

Да несомненно для чего-то есть что-то то оно имеет роль

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....верю..... Мы - подопытные "твари" высшего разума....!! ???

Алексей Мешалкин

Что не возьми, все важно. Исключительно важно...

Nikola Mahkov

-да!-межпланетный опыт инопланетян!--👆

Лариса

нет , конечно, что в ней особенного,

Владимир Чураков

Нет. Всего лишь одна из форм жизни.

Ан
Андрей

Верю полетели на другую?

Ан
Андрей

Пристегнись

Господин Дроссельмейер

Боишься выпаду?

Ан
Андрей

Боюсь нерасплотишся потому что нечем...

Господин Дроссельмейер

Вот только соберёшься подружить с человеком и обязательно он что-то такое выдаст.

Ан
Андрей

За ремень дурочка

Елена)

Да)-мы победим вселенную

Александр Вяткин

Человечество - биомасса.

Дэ
Дэн!!!

Да..я исключительный!