Нерасторопная Женщина

Предположительно Украину поделят Россия, Германия и Польша. Можете обозначить будущие границы этих государств?

Ответы
Fenix🇱🇹

Не Польша , а тем более Германия официально , не предъявляла никаких требований на территории Украины . Поэтому это пустые разговоры . А вот на Калининградскую область уже предъявили претензии несколько стран Польша, Чехия , Германия и Литва .

Нерасторопная Женщина

Вопрос о Калининградской области не стоит.

Михаил Гехт

При этом учесть, что территория Польши на четверть бывшие германские земли. Рискуют пшеки. В 1938 так напакостили Чехословакии, чтобы хапнуть вместе с Германией, через год пришла их собственная очередь

Нерасторопная Женщина

Ну, эти разборки будут между Германией и Польшей. А может и не будут. Что-то Германия пока молчит.

Михаил Гехт

А зачем ай лезть поперёд... пусть Польша нарывается. Как и США норовят участвовать за чужой счёт

Нерасторопная Женщина

Ну да, может и так.

Андрей

не поделят! Россия не даст! будем освобождать полностью! этих уродов не будет на Украине!🖼

Нерасторопная Женщина

Путин сказал, не будем вмешиваться в раздел...

Андрей

он сказал освобождаем до конца - пусть только попробуют! у вас неверная информация!

Нерасторопная Женщина

Президент РФ Владимир Путин остановился на этой теме. Он подтвердил, что Польша готовится войти на территорию западной Украины под предлогом её защиты и "оттяпать кусок покрупнее".
"Польша хочет под "натовским зонтиком" оторвать часть западной территории Украины и Белоруссии, это — опасная игра", — заявил президент.
По его словам, это будет делать не "какая-то группа наёмников", а "регулярная, слаженная, оснащённая воинская часть", которая будет использоваться для "последующей оккупации Украины".
Президент предупредил, что в решения украинского режима "мы вмешиваться не будем". Но развязывание агрессии против Белоруссии будет означать агрессию против Российской Федерации. https://www.pravda.ru

На
Наталия

🖼

Z-Мимокрокодил-V

Укрятник и вся Польша до Калининграда - наши, а если фрицы выпердятся, то и ГДР восстановим.

Нерасторопная Женщина

Смело.

Z-Мимокрокодил-V

Среди нас трусов нет.

Нерасторопная Женщина

Ну да.

Serg

Германия заберет Румынию и Польшу. На этом всё и закончится. )))

Serg

И чего они добились?

Нерасторопная Женщина

Ещё не добились. Добиваются.

Serg

Чего то добьются.

Нерасторопная Женщина

Факт.

Serg

🌹🌹🌹😊

Alex Sher

Нифига, Россия, Белорусь и ГДР поделит Польшу и Германию

Нерасторопная Женщина

Ну, тогда эта спецоперация закончится очень не скоро.

Alex Sher

Выучка армии растет, и скоро качество будет превосходить колличество

Гарри Трубников

Нет, вместо Германии 2 другие страны: Румыния и Венгрия.

Гарри Трубников

С подачи США.

Нерасторопная Женщина

А аргументы какие?

Гарри Трубников

Предчуствия.

Нерасторопная Женщина

Да нууу...

Гарри Трубников

Ну даа...

Никифоров Валерий

Польша пусть приготовится отдать немецкие территории.

Нерасторопная Женщина

Немцы вроде пока не претендуют.

Никифоров Валерий

претендуют , терпят просто.

Нерасторопная Женщина

Польша так старается... Что же ей достанется?

Никифоров Валерий

Все возможно , возможно германия не так уж и сильна и польша возьмет реванш за поражение во второй мировой.

Фи
Фигаро

а можно мне тоже гектарчик-другой под харьковом?

Фи
Фигаро

та хоть землянками..лишь бы с вами Пална рядом

Фи
Фигаро

😉

Светлана Ли

А куда мы Польшу денем? Она ж как бы между

Фи
Фигаро

даже не знаю ((( будущее покажет

Иллюзия,Как Она Есть

По моему Германии и Польше ничего не обломится

Нерасторопная Женщина

Кто знает?

Иллюзия,Как Она Есть

Так и будет

С К.

Надеюсь, что Россия не позволит это сделать.

Нерасторопная Женщина

Что именно?

С К.

Поделить Украину!

Нерасторопная Женщина

Как это понимать? Россия будет вести спецоперацию пока не займёт ВСЮ территорию Украины?

С К.

Я не знаю планов России, но не хотела бы делить Украину!!!!

Нерасторопная Женщина

Наверное, не получится.

С К.

Посмотрим.

Максим Jw

Зря, пустое дело. Никто им не даст эти земли.

Нерасторопная Женщина

Отдают же потихоньку.

Максим Jw

Например?

Нерасторопная Женщина

Уже сейчас поляк на зеп.Украине имеет те же права, что и украинцы, например.

Максим Jw

Это ещё ничего не значит.

Нерасторопная Женщина

Нет, это начало.

Алекс Венцель

Пусть этим занимаются политики...

Эвелина

Таня возьмите вышивку в руки она вам горазда полезнее будет и выключите ваш телевизор со скабеевой Симонян и Соловьевым

То
Толян

все наше...и половина польши тоже

Кот Кот

Неподелят эта зараза оч надолго

Нерасторопная Женщина

Я тоже думаю, что долго это будет длиться. Жаль. По-скорее бы закончилось.

Кот Кот

Оно могло быстрее закончиться еслиб силы были равные но в екраине уже 10 волна мобилизации в России ток одна.. У Украины считай милион у России 200 тысячь и за Украиной всё нато.. Удивительно то что Россия ещё держится.. Во время второй мировой у союза было почти 10 милионов на украинском направлении.

Александр Бабурин

А Вы с Рулеткой ? Не надо так....😢

Нерасторопная Женщина

Без рулетки. К чему она мне?

Ал
Александр

по днепру точно анша территория

Юр
Юрий

А что там немецкого?🖼

Нерасторопная Женщина

Польские репарации

Юр
Юрий

Так вот только мы и поляки. Галичину им отдать и хватит. Остальное наше.

Alex Alex

Россию поделит Китай и Япония

Alex Alex

Бред.

Нерасторопная Женщина

Почему?

Alex Alex

Потому что Путин не идет на переговоры

Нерасторопная Женщина

Нет. Зеленский законодательно запретил. Вы что не знаете своих законов?

Alex Alex

Откуда инфа?

Ваняя Иванов

а германия на что претендует?

Нерасторопная Женщина

На свои земли, что Сталин подарил Польше.

Ваняя Иванов

вы пишите об украине..будьте внимательны.

Нерасторопная Женщина

Существует спор между Германией и Польшей о послевоенных границах и репарациях. Думаете Германия не заберёт часть Польши в случае объединения с Украиной?

Ваняя Иванов

нет..у них нет претензий др к др..в нато вступают государства без территориальнных споров.

Нерасторопная Женщина

И тем не менее, Польша требует от Германии репараций в размере 1,32 триллиона долларов.

Ваняя Иванов

так польша же требует,не германия..и требует за бесчинства немцев.

Нерасторопная Женщина

А Германия же не хочет отдавать.