Александр

Я умею говорить: «Мне все равно», — более того, я умею в это верить. Макс Фрай . А вы умеете в это верить?

Ответы · страница 2
Максим Иванов

В этом нет необходимости, всем итак на всех наплевать

Ирина Кон

Не всегда. Но иногда бывает, когда именно "все равно".

Александр

Да,конечно,это вынужденая мера))

Ирина Кон

Вот, например, у нас скоро встреча выпускников - 35 лет. Меня одна сокурсница (но не одногрупница) спрашивает, а будет ли на встрече такой-то (он был одно время губернатором одной из областей, учился с ней в одной группе, но не со мной), а я ей ответила, что мне ВСЕ РАВНО! Это правда. Подумаешь - бывший губернатор, я ведь с ним не дружила, хотя знакомы были. Мне бы своих увидеть!

Александр

Да,конечно,все правильно,удачи Вам))) 😊

Нина

На самом деле "все равно" не бывает. Только на словах.

Александр

Наверное Вы правы,это больше похоже на самообман))

Кот Мартовский

Я вообще никогда не имею своего мнения ни о чем )))))))))

Елена Crimea

Муж меня учит-учит ... а у меня никак не получается....

Александр

Да,я сам себя учу,сдвиги есть,но маленькие))

Светлана Гонгадзе

Фрай тот ещё фантаст! Стоит ли его слушать во всем?

Александр

Макс Фрай,это литературный псевдоним двух писателей,а вот слушать или нет - вот в чем вопрос)) 😝

Светлана Гонгадзе

В курсе. Но поступаю по обстоятельствам

Надежда Владимировна Холопова

Когда человек теряет смысл жизни-ему все равно...

Валерия Григорьева

А у меня нет всё равно, а есть - не проходите мимо!

Ludmila Burmistr

Говорить умею. Но к сожалению, только говорить.

Зоя Овосиенко

Вы ДОЛЖНЫ уметь верить во всё, что Вам ПОЛЕЗНО.

Александр

А для того,чтобы узнать,что это вам полезно,надо в это поверить)))) во как вывернул))) 😝

Зоя Овосиенко

Не факт. Для ЭТОГО нужны правильные ЗНАНИЯ.

Александр

Обязательно,надо думать,много думать,это нескончаемый процесс))) Но вера главнее всего на свете,даже главнее любви))

Зоя Овосиенко

Смотря, во ЧТО (и КОГО!) верить...

Александр

Я уже как-то писал,только то,во что веришь,становится реальностью,а во что верить,каждый выбирает сам)))

Зоя Овосиенко

Мы ЗДЕСЬ - для того, чтобы выбирать ПРАВИЛЬНЫЕ пути, хотя СВОБОДА выбора остаётся за нами...

Александр

Зоя,любой путь который ты для себя выберешь и будет правильным,другой путь ты выбрать просто не сможешь,на эту тему не стоит и заморачиваться))).Это все равно,как думать,а что было бы,если бы было по другому)))

Anatoliy Pak

Говорить говорю, но с верой как то совсем так...

... Рус

Говорить и верить - не означает факта наличия.

Оксана Лещенко

да стараюсь смотреть на жизнь в розовых очках

Лариса Деменева

а зачем? что воля, что не воля - все равно?

Александр

А чем отличается иллюзия от реальности?

Лариса Деменева

а фиг знает. Об этом много говорит Татьяна Черниговская. Её слушать сплошное удовольствие. Иллюзии - это её любимая тема.

Александр

Да,ни разу не слышал,а где,в инете можно найти?

Лариса Деменева

http://econet.ru/articles/112847-videolektoriy-7-lektsiy-tatyany-chernigovskoy-o-mozge-i-yazyke

Александр

Да,я буду я это смотреть,меня это интересует,спасибо)))) 😊

Ирина Игнатенко

я так никогда не говорю! мне не все равно

Леди Мила

Нет, я слишком чувствительная.. привет!

Александр

Молодец,у нас пасмурно,но дождя нет,самая моя погода,наконец то,я даже сегодня первый день надел спортивные штаны и майку ха-ха)))

Леди Мила

Бывших не бывает. Чем занимался?

Александр

Всем понемногу,для себя,просто для удовольствия))

Александр

Это хорошо,плавание,самое оно))

Леди Мила

да, в открытый бассейн, даже зимой.

Id
Id2233453Шамиль

да. ощущение не очень все изза совести

Александр

Я тоже только учусь,а куда деваться))

Людмила Миронова

Это очень трудно. Но надо учиться

Людмила Миронова

Нет, я в Екатеринбурге. Сейчас преподаю в Уральском Федеральном Университете им. Первого Президента России Б.Н.Ельцина

Людмила Миронова

прикладную математику, компьютерное моделирование и пр. имею 15 летний стаж работы программистом

Александр

Уй,для меня это темный лес,хоть я и заканчивал МИРЭА и конструктором 15 лет по радиоэлектронике работал,ни фига не смыслю в математике,а вот химия,это вообще какой-то кошмар,но зато по гуманитарным дисциплинам только 5, вот))) Вы прямо умница)))

Людмила Миронова

спасибо, а я смолоду любила точные науки, и после работы программистом стала учить студентов, говорят, получается, дети меня любят

Александр

Ну и прекрасно.Значит у Вас все хорошо,я рад))) 😊

Татьяна Никулышева

Нет. Не умею быть безразличной.

Татьяна Никулышева

С Новым годом! Всего самого доброго и хорошего!!!

Евгений Ольшаных

Макс Фрай это из Футурамы?)))

Александр

Неее,это из интернета,живет он там))) 😝