Та
Татьяна

На этом сайте я полгода и скажу вам,друзья,что затягивает он меня всё больше! А знаете чем? 🤔 А тем,что интересно наблюдать,как люди пытаются,кто скрыться,кто перевоплотиться,кто изобразить из себя другого человека,с течением времени)) 😜 Сама этим грешу иногда! Вы тоже замечаете некоторые нюансы?? 😉

Ответы
W/
W/S/G

ВЕЧНОСТЬ.

Стать бы мне звёздной ночью, светом луны серебристым
и на востоке дальнем, солнцем проснуться лучистым.
Облаком белым пушистым, парусом в синем небе
искоркой в капельке каждой, росою на тоненьком стебле.

Прохладным вечерним туманом, волною ласкающей берег
частичкой твоей вселенной, которой так хочется верить.
И ветром с полей чуть пряным, где запах от свежего сена
протяжной и грустной песней, ушедшего в прошлое лета.

А может мне стать колодцем, свечою в окошке малом
душистым и тёплым хлебом и лёгким в парилке паром.

Вощей

Так для чего инет? Да что бы почувствовать себя собой, другим, перестать прикидываться! Вы правы- мы тут именно за этим! Я, например тут и дуб и нахал, скабрезен, похотлив, псих, психолог, экстрасенс, странник, гость из прошлого. будущего, я почка на весенней ветке, я звезда в соседней галактике... Ну? А вы?

Та
Татьяна

Ух,ты!!! А я очень скромный пользователь))

Вощей

Ну это поправимо!😉 😆

Вощей

А вы знаете, что силой мысли можно родить звезду? А вы знаете, что равнодушием можно навлечь на себя болезни, а вы как относитесь вообще к знаниям и не традиционным в частности?

Та
Татьяна

Столько много вопросов!! Ко всему нетрадиционному я отношусь с осторожностью!)

Вощей

Да вы и не читайте моё "нетрадиционное" в традиционном смысле! Даже если я скажу, что небо голубое, не заподозрьте меня в склонности!🙃 😄

Тамара Лемберг

Я время от времени захожу. Много скучающих людей попадается, тех, кто не знает, чем себя занять. Иногда и асоциальные личности. Я - педагог, т.е. человек, который всегда открыт, "прикидываться" незачем. Бездельники называют меня занудой.

Та
Татьяна

Спасибо,Тамара!)) Я тоже сталкивалась с неприятными людьми здесь,но и интересных собеседников можно найти.

Yra Kozlov

как вы думаете че я здесь делаю

Та
Татьяна

Ищите общения,как и все остальные.

Yra Kozlov

ну тут и пед образования не надо . так ответить

Та
Татьяна

Ну,простите! Задайте этот вопрос другому!

Владимир Михалыч

А не проще оставаться самим собой и просто общаться не выделываясь и не пытаясь из себя что то изображать? Гораздо интересней быть собой, таким как есть, со своими заскоками, мнением и всем остальным. Я так считаю. А Вы?

Та
Татьяна

Тоже так считаю, именно поэтому на Аве моё фото и имя тоже моё))

Владимир Михалыч

Красивая!!! Я рад за Вас!

Та
Татьяна

Спасибо))

Ta
Tatyana

А я недавно на этом сайте и вот заинтересовалась вопросом :А сколько всего человек на этом сайте? Мне кажется что я редко вижу одних и тех же людей отвечающих на вопросы и задающих их.

Та
Татьяна

Об этом мы можем только догадываться))) Думаю,что нас здесь довольно много.

Одина Давлатов

Ф. Д. Рузвельт говорил: "Одного человека можно всё время обманывать, если он идиот, группу людей можно несколько раз обманывать, но всех, всё время обманывать не возможно"....

Одина Давлатов

Чтобы значило данный знак?

Та
Татьяна

Добрый человечек желает Вам хорошего дня)))

Одина Давлатов

Без ВАС я не представляю такого дня...

Та
Татьяна

Улыбнулась! Спасибо!)

Нормальный Пацан.

Нуу на счет всех говорить не буду,но есть такие здесь в сети шакалы,попадаются...А за счет себя скажу одно,какой есть,такой и есть,не зачем мне чью то шкуру носить😎

Та
Татьяна

Спасибо! Уважаю!!!

Ва
Василий

опа! пока обнаружил ваш профиль! не знал такого! но спс добрая девушка, которая по доброте уже может с удовольствием помочь удалиться! как скажете - удалюсь, раз надоел!

Та
Татьяна

Мне. Вы не мешаете и не надоедаете .Не хотела обидеть и тем более не мне рекомендации Вам раздавать,удаляться или нет.Так что решение только за Вами))

Ва
Василий

ага!

Се
Сергей

Мы променяли жанр эпистолярный с приходом мощного оружия ИНЕТ, попавши внутрь его сетей многополярных довольно трудно снова выбраться уже.

Та
Татьяна

И опять Вы правы.

Се
Сергей

Куда нам против фактов очевидных. представить сложно да и не к чему, что мы когда-то так счастливы были простому телефонному звонку.

Та
Татьяна

А письма как ждали,заглядывая в почтовый ящик! А на переговорный пункт как бежали,замирая от счастья услышать родной голос....

Се
Сергей

Простые житейские фразы сквозь треск помех передавали мы, и телеграммные слова без знаков препинаний считал на почте нам кассир страны.

Та
Татьяна

Ностальгия....

Се
Сергей

Память

Ол
Ольга

Какую ,однако,работу вы должны были проделать,прежде чем сделать такие выводы!Но картина всё равно только поверхностная.

Та
Татьяна

Ольга,никакой такой работы,поверьте))) Просто я наблюдательная и внимательная к некоторым моментам,не более того)

Ол
Ольга

Мы посредством этого сайта не сможем узнать друг друга.Люди делятся мыслями,которые интересуют их.Иногда это находит отклик и в нас самих.Можно сказать,что все мы разные,но с сущности своей все одинаковые.

Та
Татьяна

Всё верно.Мои выводы касаются отнюдь не всех людей,прекрасно здесь общающихся.

Ол
Ольга

А я общаюсь только с теми,кто задает вопросы.Иногда заглядываю в ответы других.И не успеваю запомнить ни имени,ни аватарки. Может,это возрастное?

Та
Татьяна

У Вас прекрасный возраст!Дело точно не в нём.Просто все мы разные и восприятие некоторых вещей у нас тоже разное) 😊🌸

Валентина Марадудина

Я три недели ,но меня уже упрекнули в ошибках ,а так затягивает есть с кем поговорить и днем и ночью БАБУШКЕ 65

Та
Татьяна

Приятного общения)))

Валентина Марадудина

Спасибо !

Николай

Ну я в обще то больше 3 лет здесь.Встречаются старые собеседники.Но изменений что то не вижу.В их суждениях

Та
Татьяна

И замечательно! Хорошего общения Вам и дальше!)

Николай

Затягивает,иногда и во сне бывает захожу

Та
Татьяна

Понимаю)) 😊

Николай

Если бы не был интересным сайт.Наверно давно бы забросил.Все таки прямого общения,вряд ли где в другом месте найдешь.Тем более посещающих множество

Та
Татьяна

Что-то держит людей здесь и у каждого своя причина и свой интерес.

Николай

Жажда общения.Что ещё

Vladimirs Cucukins

Нет. Я на них не заморачиваюсь, мне просто весело, но оттенки не интересны. Ибо в целом всё вроде ясно.

Та
Татьяна

Спасибо)

Виктория Черноскутова

Попутчики в поезде самые лучшие собеседники. А мы как в поезде, только друг друга не смотрим в глаза.

Та
Татьяна

Кстати, похоже на то!!)) 😊👍

Виктория Черноскутова

Поэтому тут и торчу.

Irina Kashperuk

Сегодня в первый раз здесь. Зачем притворятся. Все равно никто никого не видит и не знает.

Та
Татьяна

Приятного общения,Ирина!!))

Irina Kashperuk

Честно говоря уже на час залипла. На меня это не похоже.

Та
Татьяна

Лиха беда начало!!))) 😉

Irina Kashperuk

Да нет. Я просто одним глазком. Сегодня. Я в соц.сетях не зависаю.

Та
Татьяна

Время покажет))

Irina Kashperuk

Да не пугайте меня. 😇

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Меня такие глупости не напрягают)))))))Я витаю в плену СЧАСТЬЯ!)))))Что я изобразил?))))))))

Та
Татьяна

Меня тоже ничего не напрягает))) Все разные и это классно!)

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Тут с вами я согласен!))))))МЫ ДОПОЛНЯЕМ ,МИР СОВЕРШЕНСТВ!))))))))Танюша.Мир он просто,очарователен и КРАСИВЫЙ КАК НИГДЕ!!!!!!

Та
Татьяна

Ну,ведь верно!!! 👍👍👍

Сергей..

Может, кто забавы ради, кто , чтоб обратили внимания, да много разных причин.....😉

Та
Татьяна

У каждого свои мысли в голове,это точно))

Сергей..

👌 🙂

Любовь

возможность принять свои ошибки.... изменить своё мнение.... учиться быть терпимее

Та
Татьяна

В любом случае интересно общаться!)) 🤗💕

Любовь

конечно!

Георгий С.

Да потому,что формат этого общения не есть настоящее общение,а его суррогат!!!

Георгий С.

не секрет,лично я здесь потешаюсь,а вы???

Та
Татьяна

И я веселюсь!!)) 😊

Георгий С.

единомышленники значит!!!

Та
Татьяна

Точно!!)) 😉

Георгий С.

это радует!

Тамара Лемберг

Кому-то хочется "казаться", а кто-то хочет просто "быть", быть тем, кто он есть.

Та
Татьяна

Так и есть,у каждого свои цели пребывания здесь!)

Тамара Лемберг

и далеко не все следуют истинной цели