Елена Жданова

Правильны ли принципы:бери от жизни,что можешь...делай что хочешь-один раз живем...?

Ответы
Нариман Искандаров

С таким взглядом на жизнь, далеко не уйдёшь. Это принципы не порядочных людей. Мне думается, никогда не надо забывать, что за всё приходит время отвечать если не перед Богом, так перед своей совестью...

Елена Жданова

Молодец,Нариман! Наконец-то,один нормальный ответ... Спасибо!!!!!

Владимир Забродин

Нет. Не помню кто то сказал так:- "Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека." Не можем мы вершить всё. что нам хочется не нарушая свободу другого.

Елена Жданова

Спасибо.

Даль Светлая

ох, эта терия сейчас уже возимела масштаб глобальной эпидемии. Произошла подмена ценностей, к печальному сожалению... По-моему наша цивилизация уже сломала сук под собой.

Елена Жданова

Подмена моральных ценностей, будем надеяться,что это временно...спасибо.

Даль Светлая

ох, боюсь, что нет.... духовный потенциал России подорван...

Елена Жданова

Но, в истории существуют определенные циклы развития,так,что все когда-нибудь встанет на свои места... 🙋‍♀️ 🤝

Даль Светлая

да, конечно, это было всегда и во все времена, но это сейчас приняло особые масштабы... Видимо и в свете новых технологий в виде интернета. Да и семьдесмят лет безверия тоже сыграли свою роль

Елена Жданова

Вы совершенно правы,но надежда -умирает последней...Удачи!

Елена Жданова

Спасибо!

Та
Тамара

Правильно. Только смотря кто что берет-брать надо-развитие,путешествия,образование,успех,увлечения,любовь,здоровье!!!!😁..надо торопиться брат ь-один раз живем!!!

Елена Жданова

Да объекты,которые надо брать у Всех разные...Спасибо.

Александр Груздев

для - Эго лучше не бывает, для души - примитивно, для духа - смешно, для личности - опыт, как то так думаю ))

Елена Жданова

Интересный расклад получился...Спасибо.

Александр Груздев

а ты как думаешь?

Елена Жданова

Я думаю,что это потребительское ,примитивное отношение к жизни,даже без намека на духовность...

Александр Груздев

согласен, здорово 👍

Елена Жданова

Спасибо.

Гук Игорь

живём вечно, и все энергии выведенные из равновесия, придётся вернуть в равноесное состояние

Елена Жданова

Возможно,Вы правы... спасибо.

Гук Игорь

возможно

Алефтина Бударецкая

"Совесть,благородство и достоинство- вот оно святое наше воинство"-Окуджава.

Елена Жданова

Не поспоришь,спасибо!

M.
Magiexp .

Принцип Джека Воробья - бери от жизни всё, и ничего не отдавай взамен

Валерий Киселев

Правильно до тех пор, пока не берёшь чужое и не мешаешь другим жить.

Бя
Бяшим

Правильно. Если не по головам других идти, и не нарушать закон))

Елена Жданова

Такие принципы возможны, только,если идти по головам....

Бя
Бяшим

Тогда не, мне не надо такого счастья )))

Елена Жданова

Все правильно.... спасибо.

Viktor!Просто Viktor..

потребительское отношение к жизни,это не есть нормально

Елена Жданова

Совершенно точно. Спасибо.

Viktor!Просто Viktor..

пожалуйста!рад,что не разочаровал

Ирина Оверченко

Смотря что брать отдизни этой,а то можно и навредить......

Николай

Правильный,только с дополнением.И отдавай,что можешь

Елена Жданова

Тот кто живет по таким принципам,отдавать неспособен....спасибо.

Николай

Глубоко шибаетесь.Чем больше отдашь.Тем больше тебе дадут

Елена Жданова

Вы меня не поняли это потребительское отношение к жизни,эти люди неспособны отдавать...

Николай

Я и отдаю,и беру.Это не мешает мне жить.Все равно болше чем нужно не возмешь,надорвешься

Николай

💐 🥂 🎄 🎅 ☃️ Со Старым Новым годом😉

Вл
Владимир

Тогда уж, надо добавить, получай что заслужишь.😆 .

Евгений С

А так не пробовали - Бери что надо, делай что можешь?

Елена Жданова

С возрастом приоритеты изменяются...я не исключение... Спасибо.

Во
Водяной

Делиться и оказывать посильную помощь тоже надо!

Во
Водяной

Всё, что приходит в нашей жизни
Даётся Богом нам сполна!
Хоть многое считаем лишним.
По сути наша жизнь грешна!
Мы появились в час благословения,
Когда душа полна ЛЮБВИ.
Не помним лишь того мгновения
И жить приходится во лжи!
Всё ищем счастья и надеемся,
Что в радости пройдёт наш ВЕК.
Порой, казалось бы, согреемся,
Но в даль уходит человек.
Идём, шагаем, обижаем
И не родных, и близких нам людей.
И в рвении жить не замечаем
Ни гор, ни рек и ни полей!

Альберт Ихтонов

Не согласен. Делай добро, неси радость, позитив....

Елена Жданова

Конечно...спасибо.

Андрей Барышников

Если других принципов нет, то это тяжелый случай.

Елена Жданова

Это скорей беспринципность...

Aлександр Кузьмин

ага ! делай что хочешь - в Магадане леса много ! )))

Елена Жданова

Логично....Спасибо.

Руслан/// Grizli

Это Запад нам навязывает свои Гнилые принципы!

Елена Жданова

Он навязывает,а мы с удовольствием принимаем... Спасибо.

Руслан/// Grizli

Нет уж! У нас иное воспитание!😉

Елена Жданова

Не у Всех...

Руслан/// Grizli

Это верно!