Се
Сергей

У Вас есть коллекция чемоданов?

Ответы
Константин Саратовцев

Два... Один красивый. прочный, удобный на колесиках, больше видел, чем мы с женой, иногда родня арендует, другой... мой дембельский, на чердаке валяется, выбросить жалко. В нем фото принадлежности тоже мелкие, и тоже выбросить жалко, но выброшу.

Константин Саратовцев

Был один, жена на прокат отдала внучке. Штуки три на чердаке с барахлом из серии, выбросить, но жалко.

mk
maik kunin

Мы каждый год их обновляем.Так грубо обращаются с ними в Аэропорту. Ведь грузчикам по барабану.

Се
Сергей

Ясно

Се
Сергей

У Вас вирус закончился?

mk
maik kunin

Остаточные явления.Но Аэропорт закрыт.Особенно прилетающим туристам.Предлагают -карантин-гостиницы. Школы и вузы работают.Ношение масок отменено на открытом пространсте. Только в общественных местах и транспорте. Пандемия пошла на спад. Работают все магазины ,кофе и рестораны.Открыты пляжи Средизмноморья Красного,Мертвого и озера Кенерет.Думаю к Православной пасхе - будет 🍾🍫🔯снят полностью карантин.

Се
Сергей

Преурвсно. У нас, в Канаде, третья волна идет.

mk
maik kunin

У меня в Канаде в Торонто .дружбан живет Уехал и там женился.Пишет -иногда .И знакомая- мне оставила дом ,для присмотра.

Се
Сергей

Прекрасно. Вопрос-то не о том. Я слышал, в Израиле прививка 100%, у нас - 2 %.

mk
maik kunin

Вы ,знаете. процентов 80 не более.Не все хотят прививаться.После того случая.Когда произошли два смертельных случая. Один мужчина 75 лет после перенесенных 2-х инфарктов.Сделал прививку вакциной Пфайзер умер от 3 инфаркта. И второй случай.Страдающий сахарным диабетом 86 летний мужчина скончался после прививки.Поэтому- прежде,чем делать прививку-врачи анализируют состояние человека и принимают решение.Еще в больницах страны находятся около 300 человек с корона-вирусом 130 из них подключены к аппаратам искусстенного продувания легких.

Elena Lion

Есть только самые необходимые, достали, съездили, вернулись, убрали до следующего лета.

Се
Сергей

Прекрасно

Michael Lvovich Kunin

Конечно есть. Даже -как матрешки. Один в одном. и так 4 чемодана. Это не считая других.

Се
Сергей

Прекрасно

Ек
Екатерина

Нет. Быстро приходят в негодность с частотой наших перемещений. Выбрасываемся.

Се
Сергей

И как часто Вы там в метрополии перемещаетесь?

Ек
Екатерина

Сейчас не часто. Сидим. Логдаун, будь он неладен

Владислав Ильмер

Да. И в ней два чемодана. Один - мой, другой - дедушкин: он с ним в баню ездил

Се
Сергей

О как?

Миша Вихман

ДА!! у меня их много🤣😂 в очередной раз ...когда я ухожу от каждой жены....

Остап Бендер

У меня есть тока один. В котором тысяча фотографий со всей моей жизни )))

Андрей R@

Есть, в гараже начиная с древней балетки с металлическими уголками.

Александр Гусев

Нет. Зачем? Я никуда не собираюсь. А если поеду, вдруг, то на машине.

Се
Сергей

Гуд

Имя... Любовь

Коллекция расчесок... Меньше места... И ещё кошельков, косметичек...

Евгения

Нет, у меня один, который имеет размеры ручной клади, это удобнее!

Се
Сергей

Гуд

Евгения

🤝

Валерий Дубовенко

Они меняются в зависимости от условий и отношений перевозчика

Es
Esher

Нет. Я пользуюсь сумками. Чемоданы часто ломают в аэропортах

Се
Сергей

Гуд

Любовь Вотинцева

НЕТ СОЛНЦЕ ТОЛЬКО ОДИН НО ужас сколько стран повидал !!!😅👍

Vladimir Boiko

Инструментов на все случаи.... Скорее если про меня....🤣🤣🤣

Мария Лазарева

Нет. Только дамских сумок. Муж смирился и сам дарит новые.

Се
Сергей

Прекрасно

Николай Дубинин

Такой коллекции нет , у меня очень маленькая квартира .

Роза Хасанова

Все старье я выкидываю и не храню разного рода рухлядь