Владмир

Все население СССР имело образование начиная со школьного и оканчивая высшим. Почему живших в то время людей называют «ватники»?

Ответы · страница 4
Эвелина

Ватники без образования и с большими претензиями

Владмир

Нет образования и претензий нет.

Эвелина

А вы себя считаете ватником ?.

Владмир

Я обычный среднестатический человек.

Эвелина

👍

Эвелина

Так же

As
Ason

Далеко не всех!Только тупоголовых ура-патриотов.

Владмир

Все думал, откуда столько вони в телефоне?🤔 Пока не добрался до твоей пламенной речи. Пора тебе в армию, недоделанный!😂

As
Ason

Вот насмешил ты меня пидор из мухосранска!Тебя-то даже в вертухаи не берут.Надоел всем.Жопу свою вонючую всем подставняешь.Гомодрил без роду и племени🐓🐓🐓🐓🐓

Владмир

Ты же кроме русского языка не знаешь больше ничего, недоумок! В знак уважения к языку мог бы и заткнуться.

As
Ason

Вова бездельник и пиздун дешевый.Поменьше бы хвалился,казался бы человеком.Я знаю трия языка,но такое дерьмо,как ты,водится только на руси.Скоро открлют сафари и будут тебя показывать за деньги(за юани).Причеши жопу😂😂😂😂😂😂😂

As
Ason

Любовь Золотарева

Зависть всегда зашкаливала. Менталитет такой.

Владмир

А ваш вывод, что я не читаю между строк, на чем основан?

Любовь Золотарева

Может я и не права, но люди, живущие в России более тоньше, чувственнее, добрее, жертвеннее, чем на Западе. Это западники мечтают, чтобы к ним спустился Бог с "колбасой" в руках, а россияне сами стремятся к Богу и готовы обладать нравственным началом,самим поделиться куском хлеба. Я написала именно об этом. А Вы почему-то только выбрали материальную составляющую. Вот я и подумала, что Вы меня не совсем поняли, или я написала очень витиевато, используя тонкие материи.

Владмир

Вы правы в том, что написали. В отличие от Запада, мы не улыбаемся всем подряд, а только знакомым. Мы не выбираем из своих поступков толерантны они или не толерантны, а поступаем так как считаем нужным. Мы любим своих детей, но также и наказываем их за их проступки и ругаем за шалости. Поэтому и ювенальная полиция у нас не приживется.

Любовь Золотарева

Браво. Полностью Вас поддерживаю.

Герой-Любо V Ник Z

да мало ли как дурак называет советских людей

Герой-Любо V Ник Z

согласен. но там были и золото и алмазы

Владмир

Да какая разница, тонна золота с пулом алмазов у тебя или контейнер пачек денег. Все равно их владелец считает, что всех нае.. обдурил.

Герой-Любо V Ник Z

золото и алмазы только дорожают, в отличии от бумажек

Герой-Любо V Ник Z

да, можно в нужное время на нужное количество по текущему курсу обменять

Владмир

А зачем, если у тебя счёт безразмерный?

Бо
Борис

Это кожухи пишут. Они с детства кожуха носили.

Владмир

Может и так. Хотят нас обидеть.😁

Робот Вертер

Ватники в стране шили лучше, чем батники 😁😜

Робот Вертер

А пиздят о патриотизме, лицемеры и лгуны, а толпа,как безумная схватывает и хавает их блевотину

Робот Вертер

Короче, Вова, ну тебя к шутам. Будь здоров, живи сто лет. Без обиды

Владмир

Недочеловек Вертер, ты когда последний раз смотрел телевизор, если гаджет из рук не выпускаешь?😁 Так вот и каждый делает: на работе в телефоне, а дома в ноутбуке. Не до телевизора ему. Вот мы и есть толпа из отдельных личностей и каждый сам по себе со своими взглядами и представлением как надо жить. Поэтому, не принимай все близко к сердцу. Выкарабкаемся!

Робот Вертер

Какая разница, где слушать условную "симанянсоловьёва" в ноутбуке или в ящике, или в смартфоне. Они неискренни

Владмир

Если у Соловьева был дом в Италии, который он купил за хорошую зарплату на ТВ и теперь его лишился, то он не искренен? Давай не будем делать им анализ, ведь у каждого человека есть и плохое и хорошее .

Ма
Мах

У моих родителей живших в СССР по два высших

Владмир

👍👍👍😁 Нисколько не сомневаюсь!

Ма
Мах

А я только девчонок трахаю вот и разница

Ма
Мах

Да нет хвастаться здесь нечем

Владмир

Тогда и болтать об этом не стоит.

Ла
Лариса

А кто назыввет то? Законодатели моды хохелы

Владмир

Они самые в споре о сложившейся ситуации между странами.

Александр Мамедов

Те кто называют уже перестали так говорить.

Татьяна Владимирская

а как прозвище коррелирует с образованием?

Владмир

Так можно считать, когда не требуется помощь людей с необычными способностями. Но если столкнёшься с мистикой, то без конспирологии не обойтись.

Татьяна Владимирская

дада, еще 100 лет назад электричество мистикой считали, вы из этих?))

Владмир

Да не жил я 100 лет назад! Откуда мне знать о чем тогда спорили?🤷‍♂️ А с другой стороны, что такое электрический ток?

Татьяна Владимирская

карочи, я в эту фигню не верю)

Владмир

Мы во многое не верим потому, что не можем это ни доказать ни опровергнуть.

Ко
Котэда

называют те, кому не досталось образования

Владмир

Да образование то у многих и было и есть.

Бастиан

Это из-за формы одежды солдат победителей!

Владмир

Холодно в нашей стране. Надо было одеваться тепло и как можно проще.🖼

Пан Змій Zp.ua

Ватниками называют исключительно росиян.

Владмир

Кончено! А в чем сомнение?

Пан Змій Zp.ua

О чём с тобой разговаривать, если ты хуйло умным считаешь.

Владмир

Ну ты не прав. С Президентом РФ есть масса интервью. Может приведёшь конкретный пример?

Пан Змій Zp.ua

Он за всю жизнь ни одного слова правды не сказал. И никакой он не президент. А то, что сам себя выбрал, это не считается.

На
Надюфка

Какое образование было у вашей бабушки ?

На
Надюфка

Одна умерла во время войны , вторая с ним прожила всю жизнь

На
Надюфка

Нет , от первой жены четверо детей , а от второй 10 детей

Владмир

Жены трудились в родах на износ. Чем больше семья, тем больше рабочих рук. Тем больше сил на домашний скот можно приложить.

На
Надюфка

И поэтому было многоженство ..

Владмир

Если б я был султан... Но у нас так не повышают рождаемость в стране.😢

На
Надежда

Так называют те, кто сам никто и ничто.

Владмир

Вам больше полусладкое нравится?

На
Надежда

Сухое красное

Владмир

Я раньше любил только ликеры и красное полусладкое. А сейчас можно что нибудь и покрепче.

На
Надежда

Не принимаю алкоголь) раза 2 или 3 в год

Владмир

Совсем мало. Зато не теряешь над собой контроль в любой ситуации.

Василий Толстихин

вы ошибаетесь, нас называют совками....

Владмир

Совок наверно от слова Совет?

El Fuego

образование ее не признак интеллекта

Владмир

А по каким признакам определяется интеллект?

Владмир

Есть хорошая пословица: С дураком- молчи!

El Fuego

а есть еще одна.. лучше молчи за умного сойдешь .. это о вас

Владмир

И по каким фактам я смогу определить твой интеллект?

El Fuego

мой не сможешь потому как ты сам дебил

Лада

Да кто называет то, такие же ватники.

Владмир

Верно! Родившиеся и выросшие в одной стране, но силой обстоятельств проживающие в другой стране.

Соло Луна

а они мясо просроченного клоуна 🤪

Соло Луна

о НекоторыХ личностЯХ которые хотят унизить жителей РФ.

Ад
Адамс

Давно ли спецодежда ватная была))

Владмир

Она и сейчас кое где сохранилась.

Ад
Адамс

Сейчас везде облегченка плюс Восток-сервис очень хорошую делает

Владмир

Я имел ввиду в гаражах или на дачах.

Ад
Адамс

Да нету ти .все уже горку купили