Виталина

Пожары уничтожили 201 дом в Уяре
Но ночной пожар в заброшке Челябинска не сравнится с трагедией Красноярского края...
В 60 населенных пунктах огонь уничтожили 518 домов, без крова остались около 1200 человек. Восемь жителей погибли. Власти края пообещали до зимы построить новое жилье для погорельцев — на это потребуется от 2,5 до 4 миллиардов рублей.
Сильнее всего пострадал город Уяр, там сгорел 201 дом — или примерно треть города. Теперь жители сгоревших городов оказались в той ситуации, в которой оказались украинцы после бомбежки их домов в Украине.

Ответы
mk
maik kunin

Виталина,а что для России 4 миллиарда.?Если один танк-*Армада* стоит 12 млрд.А сколько их сожженых на Украинской земле. Чем воевать с незалежной.Лучше бы пожары тушили.

Виталина

вы просто наверное не сталкивались с богатыми. На танк не жалко. а на простых людей жалко

mk
maik kunin

Это точно. Как обворовывать -они в первых рядах .Как помочь. То если и найдется то единицы.

Василий Теркин

пожары каждый год уносят жизни и уничтожают дома,каждый год их отстраивают,так было и будет-ничего нового

Василий Теркин

Да,но это он сказал Андрию,после того как он продался вашим друзьям-полякам

Виталина

Почему отстранили Осипова?

Василий Теркин

❗️За потерю крейсера «Москва» был отстранен от должности и арестован командующий Черноморским флотом вице-адмирал Игорь Осипов, сообщает ГУР МО
Источник: https://rusrepublic.com/2022/05/17/%E2%9D%97%EF%B8%8Fza-poteru-kreisera-moskva-byl-otstranen-ot-doljnosti-i-arestovan-komandyushii-chernomorskim-flotom-vice-admiral-igor-osipov-soobshaet-gyr-mo/

Виталина

Так он что крейсер затопил?

Василий Теркин

Ну вы же все прочитали,ведется следствие

Любовь Круглякова

Я,думаю,что власти края выполнят свои обещания не должны же люди оставаться на улице.

Виталина

конечно

Алексей Ковалев

Да зимы все погорельцы заедут в новые дома. Все до единого!

Виталина

вот вашего ребенка и жену убьют. а вы пенсию убийце платить будете?

Алексей Ковалев

Ваши твари первыми убивать мирных стали!

Виталина

где письменные доказательства? Вы сирийцев убивали. а они вас?

Алексей Ковалев

Кастрюлю с башки сними!

Виталина

жри меньше

Наталия

А то что Украина бомбила 8 лет ЛДНР никого это не смущает?

Наталия

А ты вы в ЕС поедете, так хотели, кастрюли на башку надевали, а мы на свой земле будем, в 14 ещё ваши фашисты приехали права качать, где нам жить на каком языке разговаривать, больше верьте вашим СМИ, по их данным они весь мир захватили))

Виталина

Наташа. из Донецка есть норм люди. их мало. но учитывая что донецкие алкаши и наркомы большинство (мне донецкие сами рассказывали) то понятно. то пьющий народ русский вам больше по душе

Наталия

И в Украине есть нормальные, у меня родственники там, родители родились в Житомирской области, дочь в Одессе родилась, а в деревнях в основной массе на Украине не пьют люди, суть не в том, пью и мужики и бабы и там и там, фи, суть в том что Украина начала убивать первая нас и это факт и продолжает!

Виталина

Наташа. это донецкие кричали "Путин приди". А ты попробуй в Москве хотя бы с плакатом выйти. так в СИЗО загремишь. Поверни это ситуацию на рашу. так давно бы донецк смели с лица земли

Наталия

Жизнь всё расставит по местам...

С(
Слава ( Шараф)

это были всу, им плевать на тебя и весь украинский народ!

Виталина

ВСУ вас наверное защищает

С(
Слава ( Шараф)

а ты догадлива!

Янг Николсон

сочувствую, но разве не человек становится этим пожаром

Виталина

по разному

Сергей Маркелов

Туда и надо направлять укров для восстановления домов.

Виталина

потому что русские рукожопые?

Сергей Маркелов

Ну это как Вы предполагаете!

Александр Ревнивцев

РАДУЙСЯ СУЧКА ПРО БЕДЫ НАШИХ ЛЮДЕЙ В СЁЛАХ СИБИРИ

Виталина

жаль что не уничтожил все дома тех подонков. что ракеты по нашим домам пускал

Zibert

в москву их всех-плитку,асфальт класть.

Виталина

а че к себе не возьмете

Zibert

На хрен они нужны.

Виталина

а че. Как за войну. так вы всех убить. а как русским погорельцам помочь так нет. Помогайте не на чужой земле а на своей

Zibert

Мы тут посоветовались и я решил-нет.еще сожгут.

Ва
Валерий

а разве Жильё не было Застраховано?

Ва
Валерий

как сплыло то? на Украине 1918 год-ВЫ что историю не учили?

Виталина

неужели когда моему мужу будет как вам 59 он тоже будет таким дебилом

Ва
Валерий

Верно-мы ВСЕ после 45 лет дебилами становимся--а ВЫ гляньте на ВАШИХ подружек после 40 лет что с НИМИ?

Виталина

можно подумать что с вами 20 летняя будет жить. нафиг вы ей нужны

Ва
Валерий

а зачем?

Юрий Бббббб....в

Вот неугомонная русофобка!)))))))))))

Юрий Бббббб....в

Украина скоро прекратит своё существование, как государство, со всей атрибутикой. Области вернутся к хозяевам!

Виталина

это тебе Путин сказал?

Юрий Бббббб....в

Об этом говорит история! Сказали бы спасибо Ленину за вашу 100 жизнь (с 1922 г.) в Украине. Проект подлежит полной декоммунизации (это не только снос памятников Ленину, основателю Украины) с возвращением земель хозяевам. Учите историю, Виталина.

Виталина

Путин сказал что до 9 века никаких русских не было. Вы вообще собирательный образ этносов. Слушай Путина

Юрий Бббббб....в

Конечно, были только, бля...ь, укры, от которых вся жизнь зародилась.)))))))))))))))))) Вы так все с ума посходили!

Валентина Пакшина

А не диверсия ли это?

Виталина

а пишут что вы беспокоитесь. каждый год пожары

Андрей Климентов

Видать, рядом был...

Фарит Бикмухаметов

Это Путину вопрос.

Виталина

так а кто пожарников на войну послал

Фарит Бикмухаметов

А Путин у нас самый главный.

Андрій. Ми З України!

Бог шельму метит!

Александер Чермошенцев

Да это горе

Arsen Beisenov

Кара Божья

Эмилия Кузьмина (Гареева)

Это верно.