Не
Нет

Соц опрос! Сколько в среднем длится ваш половой акт (без прилюдий)? Можно в лс написать

Ответы
Борец С Врагами

Тебе спонсор нужен? Или без прелюдий? Кстати , самый длительный половой акт у борова! Или вам зоофилия нравится?

Не
Нет

Дядя, ты дурак?)

Борец С Врагами

Пацанка ! Ты пишешь полузапрещённые вопросы. Тебя вполне можно забанить за похабщину.

Не
Нет

Дык бань, сделаешь одолжение)

Борец С Врагами

А дурак - это твой отец . Который тебя родил.

Не
Нет

😂😂😂

Не
Нет

Зошь секрет открою?))

I🌏
Indifferent 🌏

А как без прелюдий ? Именно они и влияют на продолжительность в конечном этого на сам акт .

Не
Нет

С ними, но из время не считается)

I🌏
Indifferent 🌏

Достаточно большой диапазон . Кончить можно и за минуту , если будет достаточно продолжительная прилюдия. А можно и 30-40 минут заниматься неким механическим сексом, а в результате так и не кончить непосредственно от самого акта . Плюс многое зависит от самого секса , вагинальный , оральный ....

Не
Нет

Согласна

I🌏
Indifferent 🌏

Максимально честно ответил касаемо себя .

Не
Нет

Спасибо

Ann Richter

ух ты хороший вопрос отвечаю от 45 минут до двух часов а иногда с перерывами аж ночку целую

Не
Нет

Спасибо

Ann Richter

на здоровье я люблю секс и люблю долго им заниматься с мужчиной с 23 лет ( это вообще картина полная)

Konrad

)))))))))).....всё зависит от возбуждения,питания и физ формы.От полмин до.....мин пять..8....10.....

Ва
Васильевич

Это не гскарбление. Не надо дуться. Но что стало с людьми? В животных превращаются?

Алекс Венцель

Без прелюдий не интересно,да и не до засекания времени в такие минуты...))))))

Не
Нет

Ну мы считаем без них. А так с ними конечно)

Дмитрий Косьяненко

В данное время не в сексе а за компьютером. Возможно, одно другому мешает.

Роман Вдовенко

Без прелюдии никак) Чем дольше прилюдия, тем короче, но ярче сам акт.

Владимир Варламов

Когда как. Бывает и 1 минута. В среднем 5 - 10минут. А порой и 20минут.☺️

Егавар Митасов

15-30 минут, но бывает и дольше зачастую, по желанию женщины...

Не
Нет

Благодарю 🙏

Александр Изосимов

Честно.Минут пять,семь.Когда больше...Девушка устаёт.

Не
Нет

Хорошо. Спасибо)

~E
~ Eva Lansca ~

Так ведь Пауло Коэльо давно ответил на этот вопрос !!

Акира Куросава

И дольше века длится день, И не кончается объятье ...

Андрей Крамер

а вам зачем знать, любовника себе ищите, что ли....

Не
Нет

Нет. Урологи выяснили, что в среднем 5-7 минут. Многие утверждают что показания занижены. Есть мнение что к урологам приходит больные люди с проблемой, а у здоровых дольше. Вот решила свою статистику посмотреть. ) ничего личного. Только цыфры

Андрей Крамер

например от 5 минут до 45 в зависимости от настроения от женщины и от усталости организма, спросити как отвечаю например если целый день капать траншею то и 4 минуты а если плевать в потолок то до полу часа или больше....

Не
Нет

Понимаю. Спасибо 🙏

Ка-Валерчик Гузенко

Максимум был 55 минут. Ох и за...хался я тогда .....🤫

Александр Ахмедов

Ну сейчас вам такое понапишут, одни Гераклы.

Александр Ахмедов

Ну может, а кому это интересно?

Не
Нет

Может вам раз вы тут остановились и спросили!?

Александр Ахмедов

Был не прав.

Не
Нет

Тогда, я пойму, если вы покинете наше с вами общение тут 😇

С Э М

Нормально так длится) Прекращать не хочется

Не
Нет

А по времени?

С Э М

Полчаса точно

Не
Нет

Ок. Спасибо

С Э М

Зависит от желания женщины, чувствуешь ее и ориентируешься на это

Albert Gizzatullin

Минимум на час, а так никакого эффекта...)))

Фариз Мухаметдинов

В молодости 5-7 минут,а сейчас все 30 минут.

Не
Нет

Спасибо

Василий Комышний

зависит от женщины. Два часа, или минута)

Василий Комышний

тебе виднее. Это ты в Википедии вычитала?)

Эл
Эльвира

Это я из жизни вычитала, а не из Википедии.

Василий Комышний

ну, может быть. Я не женщина. Мне это неизвестно. Если ты считаешь что это для женщины необходимо, то , я тебе верю. Но, это же означает что мы, мужики, является вашими сексуальными жертвами, а не наоборот, как это везде пропагандируется, так?:)

Эл
Эльвира

Мы являемся вашими жертвами. Вы лишаете нас невинности и нам становится это жизненно необходимо.

Василий Комышний

ну-ну, эти сказки брось. Мы вас лишаем, ага. Помню я школу. И помню одноклассниц. Всеми процессами в отношениях между мальчиками и девочками они руководят. Хотя бы потому, что мальчики на два года в этом деле отстают, как утверждает медицина)