Ame Non

(прочесть много букв требует напряжения нулевого образования., понять прочитанное - головы,осознать - сердце) а букв опять будет не на один текст. Я люблю: Говорящих правду и лживых когда надо. В природе,если это кому-то интересно......... только у одного животного зеркальный глаз. и демонический в какой-то мере. Таким образом я люблю когда мне врут,говоря правду. А на это способно только одно животное.

Ответы
Ал
Алексей

ну ему повезло с тобой👍

Ал
Аленка

Да, человек

Ame Non

знаешь... уложили бы меня спать сейчас.... Я даже не помню когда спал

Ал
Аленка

Давай ложись, ходишь как зомби

Ame Non

ой... ну не как зомби... те в туалет не хотят(под себя ходят)...а им нравиться. Чё? Тепло.... и жрать не особо охота пока течёт. ф у....................блин,что за гадость я написал?

Ал
Аленка

Во во фу фу

Ame Non

мне тоже не нравится:о)))