Далеко Не Идеал...увы(

Чаще всего плачут те дети, матери которых во время беременности находились в крайне тяжёлом состоянии вследствии эмоциональных, медицинских, финансовых проблем и семейных неурядиц?

Ответы
Марина Маринка

или у которых болит животик

Далеко Не Идеал...увы(

Здесь речь о детской психологии. Педиатрический аспекты- это другое. Любое подозрение на медицинскую проблему- немедленное обращение к детскому врачу!

Марина Маринка

ну тогда наверно да

Александр Мамедов

ну уж какие неурядицы

Далеко Не Идеал...увы(

Семейные как правило. Хотя сегодня жизнь на неурядицы разных мастей щедра(

Александр Мамедов

они всегда были.Это норма

Далеко Не Идеал...увы(

Да. И всегда имели место быть психологические проблемы в виде последа разных неурядиц)

Анатолий Лапшин

Лебедки что ли?

Кучуков Виктор

Враки!!!