Светлана Данилова

Верните на телеэкраны детские Русские сказки и фильмы. Пусть дети знают,что такое добро!А Вы помните сказки своего детства?

Ответы
Вадя С Хитровки

У меня дома есть на DVD, в своё время часто ездил на "Горбушку". "Морозко", "Варвара краса - длинная коса", "Марья - искуссница", "Финист - ясный сокол". "Василиса Прекрасная", "Кощей Бессмертный", "Волшебная лампа Аладдина", "Приключения Буратино". "Про Красную Шапочку", "Златовласка". "Три орешка для Золушки", "Золушка"( В гл. роли - Янина Жеймо ), "После дождичка в четверг", "Королевство кривых зеркал", "Приключения жёлтого чемоданчика", "Огонь, вода и медные трубы".. Про Петрова и Васечкина

Тамара Федяева

Да, это было в нашем детстве. А сейчас мой маленький внук зовёт меня "капитан Америка"...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПОМНЮ. ТЕЛЕЭКРАНЕ БЫЛА ПЕРЕДАЧА В ГОСТЯХ У СКАЗКИ. АБВГДЕЙКА. ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ.

Женя Шилов

Вовка в тридевятом царстве...кого напоминает из наших правителей???

Григорий

да,настоящие время эти передачи не РЕНТАБЕЛЬНО для ТВ

Михаил Баширов

Леонтьева, Валентина Михайловна самая лучшая 😄

М Я

обожаю русские сказки. Так тепло от них

Один+2

Да даже с уроков сбегали ради них

Чёрный Маг 8-(

Помню, согласен

Светлана Мацуль

Конечно.

Светлана Мацуль

Конечно.

Александр Попов

конечно

Александр

👍

Ali Habilaev

👍

Id
Id2233453Шамиль

нет

Бабка Ёжка

Да..

Максим Корытько

Нет

Сергей Леонтьев

Да

Елена Галкина

Да