Валентина Рязанова

Кто не замечает время в интернете ? Купите таймер и никогда ничего не сгорит на плите . Фото таймера на месте моего фото.

Ответы
Ендурин 15

а лучше метроном. и одним концом пусть колотит по голове а вторым по экрану

Фердинанд Франц Иосифовович

Есть надо меньше, овощи и фрукты и сырые

Даль Светлая

да, дааа! давно уже купила... смеюсь...

Лариса

А что, у вас плиты без таймера?!!

Валентина Рязанова

На моей плите есть таймер, а у моей тёти ( 82 г ) нет. Постоянно что-то горит. Подарила, только бы она не забывала время на нём ставить. Читаю тут часто жалуются , что пока сидят на Обсуждайке вместо борща жареные овощи получаются. 👍 😉 💐

Лариса

Чего ж так в интернете-то виснуть? Дел нет? Пойди полы вымой, на худой конец. Толку больше. )))))))))

Валентина Рязанова

Домработница пусть моет. 😉

Лариса

Ах так? ))))

Николай Гордеев

счастливый часов не наблюдает