Элвис-2

«Почему вы все время говорите о России, как о стране русских? Русские, кто вы здесь? Где вы здесь? Российский этнос не состоит из русских!» - Тина Канделаки, телеведущая????

Ответы
Га
Галина

Ну а как же называть ведь в Америке тоже называют амереканцы.А поотдельности если взять какие то области уже можно называть по их национальности

Элвис-2

они дурят цивилизацию...типо национальная библиотека

Лариса

Русский-определение этнической принадлежности. Русский татарин, русский мордвин, русский ненец... Какой? Русский. Кто? Татарин, немец...

Элвис-2

тот кто думает по русски

Котэда

наверно Сталин думал все-таки по-грузински

Элвис-2

Не удалось проверить

Татьяна Ольшанская

Грузинской шлюхе виднее? Она наверное, научившись трындычать скороговорками, обижается , что в ней до сих пор русскую не признают?

Элвис-2

так её целый канал через отдалку дали

Татьяна Ольшанская

Действует и живет по принципу: воровать - так миллион. Изменять - так с королем!

Элвис-2

🎯 😀 🤞

Галина Поздникина

За рубежом считаю всех россиян русскими. Поэтому и говорят о русских. Но мы знаем, что Россия много национальна. Всем счастья.

Элвис-2

🎯 😀 🤞

Анатолий Лапшин

Никто не говорит о России как страны русских.

Элвис-2

✅ ☔ 🤞

Лю
Людмила

Россия -многонациональная держава.

Элвис-2

✅ 😀 🍳

Руслан Жумабаев

АААААА, как же праавильно звучииит!

Элвис-2

😀 🤞 🍳

Нина Савина

А из каких от состоит? Из евреев.

Элвис-2

а вы что не видели массу поклонников гудермана

Нина Савина

Нет.

Элвис-2

😀 🍳

Ли
Лина

Приехали

Элвис-2

🎯 🍳 😀

Людмила Ваулина

☺️