Ко
Константин

Какая численность русского этноса ?

Ответы
Андрей Заруба

Ну русского наверное 2 миллиарда. Не забывайте что для иностранца мы все русские. Уже рассказывал как в Чехии в девяностые встретил японца который кричал "русских бьют". Оказалось нацики били. Была мода такая подходили задавали вопрос на русском. Если отвечали то

Ко
Константин

Ему про русский язык пишешь. Он про индейцев пишет :)) Нету такой страны Америка! :)) Свет в ученье, незнанье тьма.

Андрей Заруба

А кто говорит про Америку. Это они называют себя американцами.

Ко
Константин

Аме-рика это континент.

Андрей Заруба

Жители США считают иначе. И они могут это позволить.

Ко
Константин

Вот. Надо не считать а думать :))

~E
~ Eva Lansca ~

А как считать будем? По месту жительства , по менталитету , по владению русским , по ДНК?

Ко
Константин

Быстрый ответ
Метисы (в широком смысле) – дети родителей, принадлежащих к разным национальностям (этносам) или расам. В узком смысле метисами называют потомков белых и индейцев. Метисами называют также всех людей неясного происхождения с примесью «небелой» крови.
В наше время, когда благодаря средствам связи, расширению контактов и глобализации общение между людьми значительно расширилось и упростилось, проблемы метисации становятся все более актуальными.
proza.ru
Метисы и метисация pro et contra (Виктор Выгодский) / Проза.ру
На основе информации из источника
Сообщить об ошибке

Ко
Константин

Какие внешние признаки у чисто русского человека?
bolshoyvopros.ru›questions/102213-kakie-vneshnie-…Меню
Нашла по этому вопросу "Какие же внешние признаки чисто русского человека", что говорит по этой теме антропология -. исходя из выше изложенного можно примерно составить фото робот более типичной внешности русского человека. 2. Высокий лоб с толстой ярко выраженной лобной костью(как у Зюганова), прямые волосы золотистого цвета , голубые, серые или синие глаза, не очень широкая глазная щеь, внутренний и внешний угол глаза находятся в параллельной плоскости, брови не густые, прямые ("без разлётов") светлого цвета как волосы на голове. Скрыть

Ко
Константин

✅ У людей других народов может быть русский менталитет. Но это не значит что якут стал русским по национальности.

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда весь мир метисы.

Ко
Константин

Что же индус, китаец и мексиканец одинаковые?

Ванюшин Вениамин

В России все русские . Русская культура уже в наших генах за тысячелетия

Ко
Константин

Привет бараностару! :)) Русский это русский народ! Русским может быть только русский! 👈👈👈 🌼🌼🌼 👉👉👉 Россиянин это любой человек планеты земля получивший гражданство России. 👉👉👉 Не путать: русский и россиянин это разное. Русским может быть только русский! 👈👈👈 🌼🌼🌼 Но нерусские могут говорить что у них менталитет русского народа. Мексиканец не может стать узбеком. Так же как и узбек не может стать французом. Кто кем родился тот тем и умрёт в своё время.

Ванюшин Вениамин

И как отличишь шорца от русского , родившегося в смешанной семье в Новокузнецке и ни слова по- шорски незнающего. В России под русских катят 80% населения ..Не все же как еврейчикипод русскими фамилиями

Ко
Константин

Ты же знаешь свою национальность. И другие знают.

Ванюшин Вениамин

После того как убрали графу национальности в паспорте , увы !

Ко
Константин

Это пока к стенке не поставят! :))

Ванюшин Вениамин

К вашему сведению : к стенке ставили латышские стрелки

Ко
Константин

ПОтому что у них была одна стенка, остальное были землянки :))

Влади Мир

Примерно 2% от населения планеты.
Всего белой расы примерно 10%

Ко
Константин

Вырожденцы :))

Влади Мир

Да. Белую расу решено убрать с планеты как невыполнившую задач.

Ко
Константин

Кто то сильно обломался :))

Жомарт

По статистике русских больше 130, миллионов

Конь Впальто

вместе хачами и чурками?

Ко
Константин

Этот россияне.

Конь Впальто

так они и есть руские

Ко
Константин

Русским может быть только русский! 👈👈👈 🌼👉👉👉 А все остальные могут быть только россиянами.

... Рус

Хто ж их считал-то...

Борис Алиев

Пока достаточная...

Борис Алиев

Вы уверены в этом?

Ко
Константин

Уверен что ты не знаешь:))

Борис Алиев

И то хлеб

Борис Алиев

Вот именно.

Russo Vero

Малозначительная

Ко
Константин

Ев-реев малозначительная. Что там с Палестиной?

Russo Vero

На месте

Ирина Гавриловна

Походу маленькая

Ко
Константин

Русь муслимская.

Ко
Константин

Путин:"Россия для русских-говорят придрки либо провокаторы"
567 335 просмотров 27 янв. 2008 г. Залито видео
567 335 просмотров • 27 янв. 2008 г.Прямая линия с Президентом России 18 декабря 2003 года.
5 минут
Константин
Рознь разжигать невозможно. Разжигать можно огонь из дров. Муслимы нерусские в видео! :))

Ирина Гавриловна

А чё посмотреть недоступно?

Ко
Константин

Всё нормально включается. Проверил. Обнови страничку.

Лена

Есть статистика.

Ко
Константин

Где нашла?

Лена

Это открытая информация. Есть подсчёты и ООН и других международных организаций. Цифры немного разнятся от 133 до 160 млн. Это 9 место в мире.

Ко
Константин

👍👍👍Прекрасно. А славян всего вместе с русскими 350 миллионов.

Лена

🤝

Alisa Warshavsky

Около 30 млн чел...

Ко
Константин

Твёрдая двойка! :))

Alisa Warshavsky

Ещё меньше?! Капец!!!

Ко
Константин

Садись, кол! :))

Георгий Крымский

Выборы смотрел ?

Георгий Крымский

Учи СССР , там лучше описано .

Ко
Константин

Ты учителем работаешь?

Георгий Крымский

Я пенсионер .

Георгий Крымский

Я пенсионер .

Ко
Константин

Счастливчик! 👍👍👍

Влад Билов

Тот моря до моря

Ко
Константин

Ни души? :))

Влад Билов

Не пиз д )))

Ко
Константин

Это не про тебя. Просто прикольное видео! :))

Nikola Mahkov

-не понял-

Ко
Константин

Ага размечтался! :)) Картошку вон скоро сажать будешь на огороде! :))

Nikola Mahkov

-не сажаю-

Ко
Константин

Значит кто то тебя попросит помочь.

Nikola Mahkov

-нет-

Ко
Константин

Да :нет :))