Елена Крючкова

Жизнь не в радость стала, а сколько еще впереди всего и ничто теперь меня не порадует, зачем надо было мне спасать жизнь в июне 2013 года, если все в тягость, врачи спасли мне жизнь, а после переломов не помогли должным образом, как плохо ощущать все время дискомфорт в ногах, поверьте?!

Ответы
Лариса Вараксина

Ничего страшного Просто надо не думать всё время о ногах и будет хорошо В 1967 году на мои ноги вылилось 40 литров концентрированной азотной кислоты( по вине начальства) Прошли годы и я скрыла правду о своих ногах и получила очень оченьинтересную специальность Я стала Слесарем -котельщиком А после смены сильнейшие обезболивающие и постель Прошли годы и случайно по радио услышала Алана Чумака прошла -4-5 сеансов и теперь редко беру обезбаливающее от ног была семья Я вдова а сыну уже 33 г Я была рада что ноги не омпутировали и появилась надежда что буду ходить и и и более 15 и лет ноги бинтовала ❄️🎄☕🍰😃

Сергей Сергеев

Понимаю, раньше я занимался борьбой и разорвал внутренний мениск (аж в глазах побелело) где то год походил, колено вылетало постоянно, потом лег на операцию, но нога стала не та, постоянный дискомфорт,боли и эстетически не очень. Недавно сделал снимок, короче поставили эндопротез, титановую коленку, сейчас почти разработал, впервые за столтко лет забыл весь этот дискомфорт, вобщем супер! (Только перетерпеть боль после операции)Лена, всегда есть выход, тока к грамотному врачу. И выбрось все из головы, понимаю что у тебя депресняк не хилый, это элементарно лечится препаратами

Елена Крючкова

Спасибо за ответ.

Сергей Сергеев

С Наступающим! 🌲🌷Главное, береги себя

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

2016-й - октябрь...
Инсульт... Частичная потеря памяти, речи, двигательных функций... Восстановительная терапия...
2016-й - ноябрь...
Рак... Операция... Облучение... 2 химио-терапии...
С февраля 2017-го - продолжительная медикоментозная химио-терапия в таблетках...
Муки страшные... Часто задавал себе вопрос, ЗАЧЕМ ЭТО ВСЁ???..
Но, в июне этого года опухоль расти перестала... Функции - речь, память, движение - постепенно восстанавливаются...
Выход нашел - ЖИВУ РАДИ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ! - забрезжил "свет в конце", когда я увидел, что НУЖЕН другим!.. 🌝

Елена Крючкова

КРЕПКОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ, СЧАСТЬЯ!!!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Спасибо!
И Вам желаю ДОБРА и СЧАСТЬЯ!!!

Сергей Соломонов

В 1994 году и я побывал....на том свете.В коме 3 недели и неделя потери памяти!Тогда все рухнуло и жить в первые дни было не мед.Но у нас выбора нет другого!!! Выход только один выживать!Да врачи и мне не все,как бы нам хотелось сделали,но они тоже не боги.Хочешь жить терпи и борись и постарайся любыми методами забыть о своих болячках.Сейчас спустя 20 с лишним лет они все равно дают о себе знать,а у вас всего 5 лет прошло! Если тебе дано жизнью испытание в любом случае ты его должна пройти!

Елена Крючкова

Спасибо за ответ.

Людмила Козина ( Агеева )

Моя,хорошая,я тоже живу не в радость,просто доживают,нет парка,нет гулянья,а все равно себя ломаю,Вы не представляете со скрипом тащу рюкзак,пакеты,иду со словами ,,ангел мой,Хранитель мой,ты впереди я за тобой,страшно не ценят,прихожу брякаюсь,отпыхиваюсь,беда они несут мимо меня, своё,у меня артрозы,перелом двух позвоночником,перелом пятки,мизинца,шесть грыж,я себя не жалею,иду как на эшафот,обидно!сын не понимает,что мне это стоит ,привыкли,идут пустые...... 😪😪😪🤔

Владимир Забродин

Привет! Мы с Вами уже беседовали. Мне кажется, что самое дорогое у человека это жизнь(Н. Островский) Вам её врачи спасли и вместо благодарности Вы упрекаете врачей, которые выполнили свой врачебный долг. Зачем Вы перекладываете на них собственную неспособность распорядиться Вашей жизнью. Разве они виноваты в Ваших бытовых страданиях? Отбросьте это и попытайтесь наладить свою жизнь используя малейшую возможность! Всего Вам самого наилучшего и успехов в Новом Году.

Елена Крючкова

Мне не помогли должным образом после переломов.

Владимир Забродин

Я это уже знаю. Но вы почему то не потребовали чтобы Вам это было сделано на должном уровне.

Елена Крючкова

Да я не думала о плохих последствиях.

Владимир Забродин

Лена. мне сложно беседовать с Вами на тему вашей болезни не слыша тех кто лечил вас.

Елена Крючкова

Да поверьте, что мне с левой рукой да же навредили.

Владимир Забродин

Повторяю;- не могу знать так ли это. Возможно врачи сказали бы что сделали всё возможное.

Галина Балашова

Лен я расскажу тебе одну историю-про дочь учительницы моего сына-накануне выпускного она и парень попали в аварию-с ним одни синяки а она осталась с поврежденным позвоночникам-затем отказали ноги и инвалидное кресло-девочка не сдалась закончила университет,вышла замуж и родила дочь,она открыла курсы по изучению казахского языка на дому-всегда в окружении детей и их родителей-для нее жизнь продолжается-счастливая жизнь Вот так

Елена Крючкова

Такие истории очень редко случаются.

Галина Балашова

Леночка но эти истории выполнимы при твоем желании и поддержки близкого тебе человека-твоего братаС новым Годом тебя милая,всего самого тебе наилучшего и скорейшего улучшения твоего здоровья и настроения,Как жаль ,что я далеко от тебя живу

Вова С Кошкой

Я Вам верю. Держитесь. Когда преодолеете, начнёте себя уважать и радоваться жизни. Я недавно видел фрагмент фильма, где человек пережил клиническую смерть. Когда он "вернулся" в тело и пришёл в себя, то так обрадовался боли - живой. С наступающим Вас! Пусть Новый год принесёт Вам что-то хорошее, на что Вы надеетесь.🎅 🎄 🍾 🥂 🐖

Ольга Макеева

Почитай о методике Бубновского, как он с помощью силовых упражнений востанавливал переломанные тела в гонках авторалли. У меня сильно болела рука,плечо, лопатка, я корчилась от боли, простые упражнения не помогали, и только когда я стала делать упражнения с гантелями пошли улучшения. Не грусти, малышка.

Елена Крючкова

Это все не то, что надо.

Ольга Макеева

Ну в любом случае, врачам не доверяй, они сами больные. Надейся только на себя. Попробуй извлечь какую-нибудь выгоду из своего невесёлого положения.

Елена Крючкова

Спасибо за совет!

Скорпион Иванович

Елена, поинтересуйтесь биографией Валентина Ивановича Дикуля. Сегодня он весьма известный лекарь в Вашей области. Найдите его сайт почитайте, возможно -свяжитесь. Его клиника в Москве. Полагаю, Ваш контакт с ним для Вас будет полезен!

Alex Yesa

Не понятно ,, есть яд есть высота в конце концов есть огнестрельное оружие ,,, изпользуете все вышеперечисленное если так уж не в моготу жить ,а нет то сидите и не пиздите ,,какая есть такая и жизнь ,и не ной ))

Елена Крючкова

Ничего для меня нет уже другого.

Alex Yesa

Та то Мась честно к в личку напиши я отвечу

Nino

Дорогая Леночка! Хочется пожелать тебе больше радостных дней в Наступающем Году! Не отчаивайся... и поверь. Жизнь-это радость! Найди в себе силы бороться и все будет хорошо!🎄

Nino

И что?

Елена Крючкова

Ни что.

Nino

Хорошо. Вот еще раз перечитываю ваш пост.. вы написали...значит совсем невмоготу.. нужна помощь.. или ?

Елена Крючкова

А что вы мне поможете?!

Nino

Я не знаю..ваших проблем.. пишите

Николай Новиков

Я наблюдаю иногда что и абсолютно здоровым людям жизнь не в радость,а то и спиваются многие, так что же этим здоровым людям не хватает? вот этого не понимаю я.

Елена Крючкова

Я то же как и вы этого не понимаю, были бы у меня возможности как раньше ходить, я бы погуляла и в гости сходила не раз.

Игорь Кузнецов

🙄🌸🌸🌸☺️у меня сердце еле бьётся. Но я нужен дочке, буду жить, дарить тепло и Любовь, с Божьей помощью. 😀

Надежда Волкова

дорогая, раз вы живы-значит очень нужны Миру для чего то!!! Может как пример мужественности и стойкости...Счастья Вам в наступающем году!

Виктор Банников

Леночка! Нытьём ты себе не поможешь... подойди к проблеме рационально...как и что ты в силах сделать, если сильно захочешь...Действуй!

Ахим Ноел

Крепитесь! Раз жизнь дана, значит надо жить дальше до конца! Поверьте, все будет отлично!!!!!

Елена Крючкова

Да уж.

Александр У

Здравствуй Лена, не надо огорчатся,,,, всё у тебя будет хорошо,,,,поверь,,,,,,👍😊

Елена Крючкова

Но дискомфорт не проходит и не пройдет, а это отравляет мне жизнь.

Александр У

Ну это зря,,,, жизнь в любом понятии всегда прекрасна,,,,,, я вот после трагедии тоже думал что всё потерянно, и взял себя в руки...... Есть человек которого я уважаю, но он далеко,,,,, но я всё-таки надеюсь что увидемся

Anatolij Dridzo

Сочувствую, и желаю чтобы Новый Год принёс Вам облегчение!🎄 ❄️ 🎂

Елена Крючкова

Спасибо на добром слове.🎄

Валентина Гай

Жизнь не в радость быть не может. Подумайте, скольким она не дана? Радуйтесь!