Ал
Александр

А кто видел НЛО? (Реально)

Ответы · страница 2
Гаухар Даирова

я не верю что есть НЛО

Ал
Александр

Я видел и верю своим глазам

Салтанат Айдарбекова

Я видела и общалась

Ал
Александр

Это сильно повлияло на вас?

Анна Елизарова

Сходи проверься

Ал
Александр

Зачем мне проверяться? У меня с вами контактов не было.

Елена Поддубная

Не пришлось!!!

Елена Поддубная

Не горю желанием. На Земле дел навалом. Если рвануть за её пределы с тем же настроением, с каким живут на Земле, то и космос будет бедным.

Елена Волкова

видела 2 раза

Vicrus

Если много "курить" то можно и не только НЛО увидеть ☝️😟

Vicrus

Я то вообще не курю ничего 😏

Ал
Александр

Тогда и других не заставляйте

Vicrus

А я вас таки каким-то образом уговаривал?))😗 с моей стороны это была просто шутка ... я просто рассчитывал что подыграете ... ну да ладно 😌

Ал
Александр

Не в обиду, просто столько народу наблюдали необяснимые явленя, мы что по вашему нарики?)

Vicrus

Нет конечно , без обид ✋😉

Гульнара Гильманова

я не видела)

Ал
Александр

Словами трудно описать, но было понятно что это неземные объекты

Гульнара Гильманова

Нужно было снять это на камеру

Гульнара Гильманова

Вы счастливчик, зато в памяти остались воспоминания, будет что рассказать внукам)

Танюшка

Я)