Некто Из ...

Самоотдача означает отказ от нашего ограниченного ума, его идей и предпочтений, с тем чтобы обрести божественный Свет и более великое Знание, отказ от нашей индивидуальной воли, слабой, беспокойной, слепой и заблуждающейся, чтобы ее место заняла могучая, спокойная и светлая Воля и Сила, отказ от наших мелких, тревожных, подверженных страданию чувств, чтобы открыться безграничной божественной Любви и Ананде, отказ от нашей маленькой страдающей личности, для того чтобы стать единой Личностью, слабым отражением которой является наша внешняя личность.
Шри Ауробиндо
Всё ли понятно?

Ответы
Ир
Иришка

Всё. Только как это на практике осуществить. Медитации - сложно очеь.

Некто Из ...

можно попробовать с этого начать

Ир
Иришка

Ой, спасибо, попробую