По
Потёмкин.

Украина бьет по мостам в крыму, а что будет если разрушить все мосты по днепру? Если разрушить все мосты по днепру Украина проиграет всю территорию по левую сторону днепра и это факт. Но зная это Путин не позволяет разрушать мосты на днепре почему? Потому что бы мясорубка на востоке Украины продолжалась как можно дольше. Это уже не секрет Путин тянул время специально и сдерживал свои войска что бы ВСУ стали сильнее. То есть по сравнением с февралем 2022 года ВСУ стали многократно сильнее и дальше Путин позволяет западу укреплять украинскую армию, Украина уже получила ракеты дальнего радиуса поражения, если так и дальше пойдет Украина получит и ядерное оружие, но скажут что Украина сама создала ядерное оружие. Вопрос чей Путин президент, точно не Российский? Простой пример, Путин специально убрал ЧВК вагнер так как они очень эффективны в борьбе с ВСУ. Я Думаю у Путина не было в планах брать бахмут, а эти ЧВК взяли и посему их убрали с фронта.

–5
Ответы
Ли
Лия

он диверсант. Прикормил вас как карасей и ловит рыбку. У него задание уничтожить Россию

По
Потёмкин.

Я лишь делаю выводы по вашим словам. То есть ваши слова всегда говорят о вас даже если вы говорите о ком то - Закон психологии человека.

Ли
Лия

плохой из тебя психолог

По
Потёмкин.

Но я не ошибаюсь.

Ли
Лия

ошибаешься. Это в тебе предвзятость говорит

По
Потёмкин.

🍬

Qqqq Qqqqq

а приказа такого нет а военные прямо как дети неразумные

По
Потёмкин.

.

Nik Subr

Уважаемый вы действительно верите в то что написали*

По
Потёмкин.

Я только озвучил то что каждый с мозгами видит.

Nik Subr

Ну тогда все понятно.

По
Потёмкин.

Вам этого не понять.

Nik Subr

Наверное.

По
Потёмкин.

.

Nik Subr

спокойной ночи!

По
Потёмкин.

🤝

Акира Куросава

успокойся . в голове моей опилки . не беда ...

По
Потёмкин.

.

Акира Куросава

всё гораздо сложнее .

По
Потёмкин.

.

Елена Вячеславовна

ОХ НЕ ЗНАЮ, ЧТО ТО НЕ ВЕРИТСЯ!!

По
Потёмкин.

🌺🤝

Фи
Фигаро

так че там с мостами?

По
Потёмкин.

На Сталина обижались лишь те кому Сталин не давал воровать и обижалась вшивая интеллигенция которая мутила воду считая себя пупом всезнающим. Например, говорили недобитые выродки что сажали и расстреливали за колоски, это лож или лож то что кричали когда шли в атаку за родину за Сталина. Как такого культа личности не было, но не позволяли оскорблять лидера народов. А сейчас Путина поливают все кому не лень даже ордер на арест выписали почему, потому что не кто Путина не боится. Пусть бы на Сталина выписали ордер на арест в любой стране и тот кто выписал долго бы не прожил.

Rita

Молодец! Правильно,Сталина надо,но где такого найти?.

По
Потёмкин.

Если большинство народа будет хотеть такого как Сталин, значит он будет.

Rita

"Уж полночь близится,о Германа все нет".

По
Потёмкин.

Всему свое время. Значит народ еще не готов принять такого лидера.

С К.

Не говори глупости!

По
Потёмкин.

Войну в Украине можно было выиграть за две недели и к этому был готов запад, но почему то по приказу Путина не стали завоевывать Украину за две недели. В феврале 2022 года в Украине было всего лишь боеспособных 50 тысяч бойцов, а в России 1 миллион, я думаю даже ребенок поймет кто победит и сколько продлится война.Вот это не мои данные, а данные мировых аналитиков.

С К.

Я не доверяю иностранными аналитикам!!!

По
Потёмкин.

То есть западные аналитике сделали выводы себе во вред?

Татьяна Тышкевич

😂🤦‍♀️😂

По
Потёмкин.

.

Nikola Mahkov

-умнющщий!--

По
Потёмкин.

🤝

Бы
Бывает!

Херасе!

По
Потёмкин.

🤝

Сергей Владимирович

Ух!

По
Потёмкин.

🤝

Дедушка Старенький

🤣

По
Потёмкин.

🤝