Т@
Т@Ня

Здесь белорусы, кроме меня, еще есть? )))

Ответы
Ольга

Да всяких национальностей здесь полно, разве мы спрашиваем национальность друг друга? Единственно легко узнать украинцев по их русофобству.

Ольга

У меня есть близкие знакомые, русские, но не белорусы,живут и очень давно в Минске.

Т@
Т@Ня

так перемешались же в период СССР и даже раньше

Ольга

Да бросьте, Танюша, все мы славяне произошли из одного рода. Зачем Вам такое разделение?

Т@
Т@Ня

при чём здесь разделение? Просто любопытно

Ольга

Сейчас уже не отличишь.

Владимир Гулинский

На этом сайте о своей национальности кричать как-то не принято. Никто ж никого и не спрашивает.

Т@
Т@Ня

Тошнота - это тоже реакция.

Ро
Ростислав

Если вас это удовлетворяет.

Т@
Т@Ня

Мне пофиг. Удивлена, Ваш тошнит от моих очков, а Вы все ещё дебатируете )))

Ро
Ростислав

Автоматом отвечаю на ваше "хочу общаться".

Т@
Т@Ня

🤪

Konrad

Глиди Бацька узнаить и срок прыпаяить. " ..чыво ты там забыла! Дома делать нечыга?"

Т@
Т@Ня

Вы на каком это языке написали? )))

Konrad

🤣🤣...мне так здается,что на белорусском.

Т@
Т@Ня

это Вам только "здаецца". )))) Правильно будет так: Глядзі, Бацька даведаецца і сядзеш надоўга. )) Чаго ты там забылася? Дома рабіць няма чаго! " )

Konrad

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ну....я намяукнул шо типа знаю ко што на бялоруском.

Т@
Т@Ня

А я, кстати, дома и живу. И дел полно.

Konrad

Бывал я В Минске.Прокатился на экскурсионном автобусе. Большой красивый город.

Т@
Т@Ня

да, красивый

Людмила Шимек

Я та, которая любит и уважает белорусов. Прошлым летом была в Минске и в Бресте.

Т@
Т@Ня

спасибо. Очень приятно. )

Michael Lvovich Kunin

Я из Витебска ,города над тихой Двиной!Правда покинл в 1968 году!

Т@
Т@Ня

Рая, как рай. )

Michael Lvovich Kunin

Она работала на телетайпе , как то встретил-работницу банка .,Хотел узнать о ней ,Но ,она так толком мне не чего и не сказала !

Т@
Т@Ня

ну так..время прошло. Может хорошо, что Вы её больше не встретили. Вдруг , разочаровались бы. А так...одни чудесные воспоминания. Я была разочарована своей "юношеской романтической любовью" , когда встретила через много лет.

Michael Lvovich Kunin

Как с Вами можно не согласится Ведь почти уж скоро 55 лет , Жива ль она , Иль ее уже и нет , Да в памяти те юношеские воспоминания ,Ее задор и красота , Как,жаль ,что быстро пролетели годы ,И мы уж постарели , Спокойной ночи , Мне пора -режим ,Я спать !

Т@
Т@Ня

Спокойной ночи!

Георгий Калинин

Да видел, здесь один канюшину косил - ваш Ясь, наверное...

Георгий Калинин

Беда. Значит не хотите воспринимать. Надоел, поди...

Т@
Т@Ня

У Вас чуть что - сразу надоел?! Не обижайте меня.

Георгий Калинин

Во хитрая, сразу обиженной обернулась! Эх, женщины, коварство имя ваше...😵

Т@
Т@Ня

🤭

ⅅжекоб✭Умба

Почему пишите белорусы, вы же теперь беларусы?

Т@
Т@Ня

нет. Это только в названии государства буква А.

ⅅжекоб✭Умба

Трактор МТЗ, тоже теперь называется Беларус.

Т@
Т@Ня

на белорусском языке название

ⅅжекоб✭Умба

Понятно.

Кы
Кызыма)

Есть.) Ник - Ромашка. ) и ещё парочку знаю.)

Т@
Т@Ня

я мало встречала. ) Подпольщики

Ju
Jury

Гамбург-Минск на проводе!🌷🌷🌷

Т@
Т@Ня

😊😘

Олег

А про меня Забыла??Привет🌹🤝

Т@
Т@Ня

нееееет. Про тебя я всегда помню.😘🤝👍

Олег

😘🤝🌹🌹🌹🌹💋

Владимир Горелик

А что? есть разница? Будь ласка

Т@
Т@Ня

меня поражают некоторые комментарии...Всюду чувствуется какое-то подозрение, подвох, издёвка...Такая недоброжелательная обстановка бывает, что просто грустно. Кстати, жители восточных стран обижаются на дискриминацию по национальному признаку. Бред!!!

Владимир Горелик

для меня нет народа приятнее белорусов,я с ними долго жил и общался!

Т@
Т@Ня

спасибо. Я думаю, в белорусах мало агрессии, может, вообще нет.

Владимир Горелик

В Костюковичах ее не было!

Т@
Т@Ня

в моём городе огромное количество бывших военных со всего СССР. Никто не обижается и не жалеет, что остался.

Владимир

Есть, но они в Белоруссии.. 😂

Т@
Т@Ня

точно.)))

Николай Дубинин

Кроме вас и узбеки есть .

Т@
Т@Ня

я ищу земляков.

Николай Дубинин

Так мы все здесь земляки .

Т@
Т@Ня

я не спорю ))

Вера Сергеевна

Есть Анка-партизанка .

Т@
Т@Ня

ок

Muza

А Вы из какой области?

Т@
Т@Ня

Витебской

Vladimir Rakivnenko

Я - хохол Уральский....

Т@
Т@Ня

Вы мне уже здесь , как родственник. ))

Vladimir Rakivnenko

Приятно слышать! ))

Т@
Т@Ня

🤝😘

Vladimir Rakivnenko

😘 Рюмок не вижу... сбой был в сети... )))

Т@
Т@Ня

🥂🍾

Vladimir Rakivnenko

Спасибо! )))

Николай

Есть. Я их тут видел.

Т@
Т@Ня

как-то не попадаются. Замаскировались. )))

Владимир Писарев

Пою на белорусском

Владимир Писарев

Давайте пришлю ссылку

Т@
Т@Ня

шлите

Т@
Т@Ня

Очень красиво! Вы замечательно поёте.

Владимир Писарев

Спасибо!!!

Николай Песоцкий

А ты сомневаешся?

Т@
Т@Ня

пересчитываю

Николай Песоцкий

Я вроде бы много встречал.

Т@
Т@Ня

а я - нет

Ев
Евгений

Есть, встречал

Т@
Т@Ня

обнадёживающе. )))