Андрей Черных

Я конечно понимаю разные движения, сильно власти напрягает ........тема размножения, революция пошла на лицо банальная, я бы даже так сказал..... гомосексуальная. Быт все больше разъедает голубая версия, манит тягой мужика узкое отверстие. Эволюция идей или блажь влечения.....расползается по миру в виде увлечения.
Источник: http://parnasse.ru/poetry/humor/ironic/yepidemija.html

Ответы
Элен Ренбауэр Z

Мужчины хотели быть первыми..вот и получили...Самые знаменитые кто?? МУЖЧИНЫ. Чтобы пробиться к верхушкам надо что??? Подставить зад..ну или рот.. ВУАЛЯ... Век ПИДОРЯТ!!!

Лидия Куркина

В преисподнюю их как римскую империю

Дима Кузнецов

пидоров надо убивать

Андрей Черных

модное течение как я сегодня прочитал...

Дима Кузнецов

еще раз ,пидоров надо убивать

Ольга Анатольевна Ермакова

да этова много грязи

Лидия Куркина

Сатана извращается

Вера Свежинцева

🤔 🤔 🤔

Bc
Bcyjdfz

Ужасно, конечно.