Фл
Флюр

Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.15 штук!!!

Ответы
Александр Cамущенко

У каждого своя Солнечная Система - не каждый может быть Звездой, вокруг которой она вертится

Фл
Флюр

эти все "наши"

Сергей Сычев

Фаэтон то взорвался , превратившись в пояс астероидов . Так наука говорить . ))))

Фл
Флюр

и Земля том взорвётся и все остальные

Сергей Сычев

🤔 . Это нам не ведомо . ))))

Фл
Флюр

мне ведомо

Сергей Сычев

О как . ))))

Фл
Флюр

ато

Андрій. Ми З України!

Вы многое попутали, с планетами.)))

Фл
Флюр

так расположены в данное время.ВРЕМЕННО.Скоро сдвинутся...Цейтнот.

Андрій. Ми З України!

Ещё одной планеты не хватает!)))

Фл
Флюр

15 и точка.

Андрій. Ми З України!

Китай забыли.)))

Фл
Флюр

🤔

Далеко Не Идеал...увы(

Что то названия какие то)

Далеко Не Идеал...увы(

Астронавт???

Фл
Флюр

пенсионер

Далеко Не Идеал...увы(

) а астрономия- хобби?

Фл
Флюр

да

Далеко Не Идеал...увы(

Я в школе не любила. А потом как то попала в планетарий. Интересно)

Flaer Den

После плутона еще одна

Фл
Флюр

нет там ничего и там заграница нашей СС

Flaer Den

Неа

Oleg Botachev

🙃 🤣 👌

Eugene Polli

Евгению забыл..

Фл
Флюр

Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих 7 орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.

Олег Решетников

А где Губинда?

Фл
Флюр

🤔

М*
Марина *****

Не совсем так

Фл
Флюр

пылинки нет лишнего и недостачи-как есть так и есть у меня и не от меня

Лидия Надеевец

спасибо..

Нина Позднева (Мухина)

УДИВИЛ.))

Фл
Флюр

Скоро изменится Радуга🌈🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈

Фл
Флюр

Когда Подуют в Трубу 2 раза?

Такен Молдакынов

🤝

Фл
Флюр

не от трампа

Flaer Den

Забыл