Аля

Нас почти миллион. Спасибо всем поддержавшим. Будем ждать действий. https://touch.sport.mail.ru/football2016/news/26471167/?frommail=1 (ссылка на ответ на нашу петицию о расформировании сборной)

Ответы
Сергей Соловьев

Идиотская петиция...как вы их расформируети их вызывают а они сами выбирают ехать не ехать.. Целый миллион юридически безграмотных людей

Аля

Потому что у нас в одного кого-то вкладывается, а на других внимания не обращают.

Сергей Соловьев

потому что время идет а в центре обороне два пердуна так и играют..сколь же можно их использоваться..у игнашевича глаза после 10 минут игр как как будто марафон дневной пробежал...и нет не одного толкового центрального защитника за 10 лет вот кризис..а вы мне байки рассказывайте что щас краснодар воспитает Звезд РФПЛ..

Аля

Ну вы же не знаете как оно будет и что дает академия Краснодара. А то что, как вы сказали, пердуны играют, так в этом кто виноват!? Уж не сами ли владельцы клубов и тренера этих клубов, а также сборной!?

Сергей Соловьев

нужен результат...пока ваши молодцы подрастут и дадут реальную подмогу 10-15 лет...а бюджет не резиновый вам не дадут долго строиться вылетите из дивизион обрежут бюджет ..легче жаузинью ,ари и вандерсона купить и получать результат...посмотрим как Арсенал тульский сыграет с почти русскими футболистами

Аля

Посмотрим. А я верю.

Александр Демидович

Ну и ерунда! После игр сборные и так расформировываются. Потом тех же наберут снова!

Аля

Ссылку кинуть?

Александр Демидович

Киньте, пожалуйста!.

Аля

https://www.change.org/p/%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D0%BC-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D0%BE-%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%83-%D0%BC%D1%8B-%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BC-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%B0-%D0%BD%D0%B5-%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F#share

Александр Демидович

Мой комп это не потянул!

Аля

Сожалею.

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг её нельзя расформировать. Она и так расформирована до следующих игр.

Эльза Пареску

Если расформировать сборную, успеем ли мы к ЧМ?

Аля

Какого? Они уже показали себя. И не один раз. Если бы это был единичный случай, то ладно, но это постоянно происходит.

Эльза Пареску

все-таки не каждый год мы принимаем турнир такого уровня.

Аля

И что? Вот смеху будет. Сборная понимающей страны бегает по полю как инцефалитный кузнечик.

Эльза Пареску

Интересное сравнение

Аля

А что не так?

Undefined -

а ты каким боком себя причисляешь к инициативе

Аля

На ТЫ мы не переходили.

Undefined -

а мне до фени бабуся

Аля

Урод моральный.

Михаил Образцов

давно пора. и у держать с них все гонорары

Аля

Будем надеяться и ждать.

Михаил Образцов

надежда умирает после всех

Аля

Да да

Михаил Образцов

пошел домой завтра должен быть

Аля

Удачи вам.

Тень Призрачная

сборная итак расформирована:)

..

Дождались! Распустили уже.

Аля

Где это сказано?

Григорий

в чем суть не смог открыть

Аля

Администрация президента ответила автору петиции о роспуске сборной
Администрация президента дала ответ жителю Тюмени Артему Хасанову, который направил в Кремль петицию о роспуске сборной России по футболу.

Документ опубликован на сайте Change.org. В нем указывается, что Кремль перенаправил обращение в Министерство спорта. Администрация президента попросила Минспорт провести «объективное и всестороннее» рассмотрение петиции.

Обращение собрало 924 тыс. подписей. Петиция была опубликована после провала российской сборной на Евро-2016 и скандала с футболистами Павлом Мамаевым и Александром Кокориным, которые привлекли к себе внимание из-за участия в вечеринке в клубе Twiga в Монте-Карло. Ее автор предлагал расформировать команду «как не оправдавшую надежд». Он также призвал «создать конкурентную среду» в российском футболе, устранив лимит на легионеров, ограничив бюджеты клубов и обеспечив развитие детского спорта.

Министр спорта Виталий Мутко ранее пообещал рассмотреть петицию. «Конечно, это будет обсуждаться, учитывая то количество подписей, что собрали люди. Это некая оценка не только качества выступления сборной, но отчасти и уровня футбола. Это момент, который нам нужно учитывать, и мы будем это делать при формировании новой команды и при назначении тренера. С этим надо считаться», — говорил он (цитата по ТАСС).

Источник: РБК

Григорий

Министр спорта Мутко должен добровольно уйти в отставку

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

сбылась мечта поэта

Аля

Спасибо. Но я себя к поэтам не причисляю.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

что сборную РОССИЮ разобрали

Владимир Корсаков

в шею гнать

Аля

Согласна.

Владимир Корсаков

если б боролись это видно а когда тусовка нафиг

Аля

Да да.

Владимир Корсаков

значит они такие защитники Родины! С Крымчан пусть пример берут! Как я с палкой армию украинскую разоружал! а тут футболист фанарь! это трагедия нашего общества!

Аля

Зажрались и все.

Владимир Корсаков

понятно что общество разное по классовости но Родина одна! Значит если буржуй то необходим экзамен Армия! и все даже убогих учить!

Андрей Гришин

нне зачто.

Константин

надо

Margarita "venera"

.....