А Не Скажу

У вас большой водительский стаж ? это важно , чтобы не попасть в ДТП ?

Ответы
Анатолий

Важен не стаж , а опыт , который приобретается в течение водительского стажа. Если Вам интересно , то мой стаж - 54 с половиной года. Из них 20 лет учил молодёжь этому делу , 9 лет - в такси, 9 лет на грузовике , 3 года -" водитель специальных колёсных машин "во время службы на Северном флоте, остальное время - " чайник- частник".

Михаил Гехт

Это помогает, но не гарантирует.
"За рулём будь как лётчик - истребитель: крути головой на 360 градусов, и помни, что каждый может попытаться тебя сбить"
"Считай всех водителей идиотами: хватит одного пропущенного"

Дмитрий Веприк

С 1993 года. Это уже-е... хм... да, 27 лет. Да, чем больше стаж, тем больше шансов избежать ДТП в нестандартной ситуации на дорогое, скажем так. Если только вдруг "кирпич ни с того ни с сего на голову не упадет...".

Максим Jw

Стаж 23 года. 21 год с правами, 2 года ездил без прав. Для ДТП это большой роли не играет, т.к. на всё и каждого свой случай. К тому же дураков становится всё больше.

А Не Скажу

да ..это точно

Анна Гро

Важен не только стаж, но и манера вождения, соблюдение ПДД, чувство дороги, понимание действий других водителей и многое-многое другое)

Анна Гро

Это ужасно. Честно. Сочувствую вам

А Не Скажу

Спасибо ...всё больше жертв на дорогах ..и не только от большегрузов.. Но .... сегодня пусть будет праздник в душе

Анна Гро

Сретение завтра)))

А Не Скажу

Я не очень понимаю значение его ... но слышала , что печь блины уже пора

Анна Гро

Нееееее... Печь блини на масленицу

Fenix🇱🇹

25 лет , ну не знаю. В аварию можно попасть в любой момент , если не сам , то тебе и не важно сколько лет водительский стаж.

Анатолий

Угодить в аварию можно и будучи пассажиром . Не об этом речь . Автор этого вопроса разумно спросила. А вы - до маразма раскатываете...

Fenix🇱🇹

А что я написала не так , да можно и пассажиром , но вопрос был про водителя .

Анатолий

Разница большая - пассажир ты или водитель. Если ты пассажир , то от тебя ничего не зависит в смысле безопасности движения. А если ты за рулём , то это уже другое дело . Об этом и был вопрос!

Dunkan Kan

Да, Важно!))) Сначала ездишь, только зная правила ПДД, а с Опытом, ездишь, Соблюдая ПДД, Чувствуешь, Разницу!!)))

Рамиль Каскинов

Очень большой, но стаж особо на ДТП не влияет. Раза четыре попадал в ДТП, и все не по своей вине.

Людмила Козина ( Агеева )

У меня нет ,ни автомобиля ,ни прав ,но ...водители на дорогах ,тоже или без прав,или без стажа ..

Fr
Freedribak

Нет абсолютно не важно, я уже почти 30 лет за рулём и в две Аварии попадал где я был виноват

А Не Скажу

ого ... заснул?

Fr
Freedribak

Типо того

Вадя С Хитровки

нулевой. у меня авто нет и не было, всю жизнь на метро езжу, общественным транспортом

Алексей Малахов

42 года. Лет 15 важно. А дальше уче не очень. И так видишь, кто как едет и куда поедет...

Счастливый

Да..очень..понимаете..когда есть стаж..руки и ноги сами все делают...автоматически..

На
Надежда

Важно, опытному водителю легче сориентироваться в экстремальной ситуации

Ве
Вероника

Жизнь не предсказуема, невозможно рассчитать мозги рядом прущего идиота.

Любовь

Ага, как же!Едешь. ,никого не трогаешь ,а тебе бац в бочину, а то и таран!

Николай Дубинин

ДТП от стажа не зависит . Чем больше стаж , тем больше вероятность ДТП .

Alex V

у меня стаж больше чем вам лет и стаж не причем что бы не попасть в дтп

А Не Скажу

и сколько мне лет?

Alex V

уважающий себя человек не спросит и не скажет

А Не Скажу

молчать! отвечай , когда я спрашиваю

Alex V

вот когда заведете себе мужа вот тогда с ним и разговаривайте таким тоном если он позволит вы смешны

А Не Скажу

блин ..ну не зли ж ты меня .. змеёныш

Alex V

перебор крыша поехала

А Не Скажу

убери свои змеиные глазья

Валерий Никак

от этого не застрахован никто а стаж? Страховка от дураков не защитит

Николай

40 СТАЖА .НО ЭТО ТЕПЕРЬ НЕ ПОМОГАЕТ. НЕ ТЫ ТАК ТЕБЯ РАСПИШУТ НА ДОРОГЕ.

Николай

Мой проект, строили мои Питерские мужики. кудесники

А Не Скажу

любопытно было бы взглянуть... а где находятся эти Финки Лопиранте? больно не русское название

Николай

Это Финляндия граница с Питером где я живу.

А Не Скажу

а название такое прикольное ...финки-шминки

Николай

коротко и ясно!!