Твой Любимый Клоун

Недостаток адреналина это что?

Ответы
Валентина Балашова

и скуШно, и грустно, и некому морду набить...

Марина Киселева

Это отсутствие приключений на пятую точку.

Екатерина Ядрова

Это избыботок депрессняка)

Валерик

-Как вы снимаете стресс? - Я его не одеваю👌

Екатерина Ядрова

Я его не одеваю и случайно не ношу.Ну ,а если ,кто накинет.То скорее снять прошу.Не видать спортсмену рюмку.Ну а слесарю- станок.На котором кикбоксеры нам показывают срок. Балерине, даже летом,отнюдь показаны конфеты.Ну а слесарь дядя Гриша предложил бутонов нишу.В одночасье занемог,с унитаза слезть не мог.Где ж тогда в душе то нашей есть адреналина чаша? Тут на всё один совет- хер забил и стресса нет!)

Валерик

Куда б его забить Катюш 😀😀😀

Екатерина Ядрова

Да слушай ка ,это уж тебе решать))) Здорово,что ты с ч/ю)))) Не люблю ханжистых скряг! А ты молодец,что юмор понимаешь.Значит и стресс легко от себя отшибать умеешь)))

Валерик

Я не понимаю его...меня им тошнит😀😀😀

Екатерина Ядрова

Ну вот....это печалька.А я думала,что юмор не понимают только злые люди .А вы вроде совсем на такого не похожи....

Ирина

это алкоголизм