Мира Донна

Гадания для смелых)): кому гадают выходит из комнаты - три чашки-под одну кладут соль, под вторую хлеб, под третью кольцо-входит тот кому гадают и выбирает чашку, переворачивает и упс -получает то, что ждет его в этом году. Почему для смелых? Потому что 99.999% срабатывает прогноз). Ну как смельчаки будут? (я трушу))

Ответы
Anatoliy Pershin

Не надо бояться густого тумана,
Не надо бояться пустого кармана.
Не надо бояться ни горных потоков,
ни топей болотных, ни грязных подонков!

Не надо бояться тяжёлой задачи,
а надо бояться дешёвой удачи.
Не надо бояться быть честным и битым,
а надо бояться быть лживым и сытым!

Умейте всем страхам в лицо рассмеяться, -
лишь собственной трусости надо бояться!

Мира Донна

трусость это не причина для страха, у трусости, есть свой резон

Кошка На Раскаленной Крыше.

Когда-то мама гадала на зеркалах. Увидела, что по снегу идет военный. Вышла замуж за офицера, моего будущ. отца.

Евгений Нет

Не путай. Трусость и ОСТОРОЖНОСТЬ! Почему гадание грех? Идёт жесткое программирование. А без этого ....

Liudmla Nikitina

однажды я участвовала в подобном гадании и сбылось, но лучше бы не сбывалось...

Мира Донна

оно всегда сбывается((, у всех кто им пользовался

Liudmla Nikitina

верно...

Дмитрий Ельцов

а мне все равно. че будет то будет. если заранее знать то можно подготовиться

Мира Донна

иногда жаль, что не подготовленны)

Дмитрий Ельцов

ТАК ГАДАТЬ ТО БУДЕМ?

Мира Донна

я нет

Лева Правая

Ха! Я в курятник ночью на святки ходила- какой муж будет гадала))) совпало.....

Юр
Юрий

я в хлев ходил. а как гадать надо??

Лева Правая

Ставишь на пол воду в тарелочке. Зёрнышки зеркало и ещё что то. Берешь первую попавшуюся курицу или петуха в темноте и несёшь его/ее домой где все приготовила. И смотришь, что она будет делать. Если пить воду - пьющий. Если клевать - работящий, если к зеркалу - выебистый. Я вспоймала петуха. Он сначала на зеркало обратил внимание а потом клевать начал. А потом я его обратно в курятник отнесла

Юр
Юрий

хм... а я воду в хлев для козла принёс. Он пил. Потом бодаться начал. А куры с петухами зерно с комбикормом клевали))))))))))))))

Лева Правая

Это же гадание! Надо было домой привести ...козла. Ну, на кого вы там гадали?))))))

Юр
Юрий

я не гадал. я просто их на ночь покормил))))))))))

Лева Правая

Не морочь мне голову!

Юр
Юрий

🙂

Ma
Mass.terr

У меня постоянно есть и соль, и кольцо, и хлеб - естественно сработает!))

Мира Донна

естесвенно, вопрос каким образом

Пу
Путник

А чего трусить? Это все равно будет, если вы утверждает, что сбывается

Пу
Путник

А я бы рискнул

Мира Донна

рискните, чашки наверняка есть))

Пу
Путник

А я не знаю значения

Мира Донна

хлеб - благополучие, кольцо -брак, соль-горе

Пу
Путник

Ясно, спасибо

Мari Я

мы 7 чашек ставили... вода, соль, сахар, золото, кольцо, пустой, деньги

Мира Донна

вода, золото и деньши это что означало?

Мari Я

вода- будешь частьтенько где-то выписать, золото-разбогатеешь, деньги, к деньгам. Соль- слезы, сахар- сладкий год ждет, пустой- год простой, пустой...

Кот Макси

Так там и бумажка с череп-костями должна быть... Смерть, тоиссь...

Мира Донна

нет этого нет

Кот Макси

Читал я где-то...

Love Rice

И что означают,соль,хлеб и кольцо?...расшифруйте пожалуйста

Мира Донна

соль-горе, хлеб-благополучие, кольцо-брачные отношения

Love Rice

Спасибо большое!

Де
Дездемон

Ну кольцо то мне второе не надо остаётся хлеб да соль...)

Лариса ***

что-то типа наперсточников?...ну,мне погадайте.Я смелая

Мира Донна

а я нет, я боюсь

Игорь Шумейко

Для идиотов и глупцов гадание. Слабаки так поступают.

Игорь Шумейко

Вас обманывают. Мне тоже присылают как нужно поступать.но это противоположно Закону Истина.Доброта и Терпение. я не поступаю,как мне предлагают старые жизни Вселенной. И у меня всё хорошо. Следую Закону. Чего всем желаю,но люди не понимают.

Мира Донна

мне не присылают вообще ничего, меня перед фактом ставят))

Игорь Шумейко

Выбор то Вам делать. Пользуетесь какими критериями? Человеческими,вот и результат плохой.

Мира Донна

так я человек у меня други не

Игорь Шумейко

Книга чжуань фалунь .рекомендую. Как раз для людей которые хотят повыситься.

Па
Партизанка***

Я б с удовольствием..только кольцо не нужно..я замужем

Тиранозавтрак Кекс

А если замужем или женат, и выпадет кольцо, что тогда?

Мира Донна

не знаю, все боялись гадать в этом случае

Людмила Семенова

Ну, кольцо - это понятно, а что обозначают соль и хлеб?

Мира Донна

горе и счастье соответственно

Андрей Толстый

а смысл гадания? ну, кольцо понятно, более менее.

Мира Донна

чьл вытянешь, то и получишь: соль -горе, хлеб- благополучие

Андрей Толстый

да ну нафиг. всего хватает в жизни. нехрен гадить себе ещё больше.

Он

Это если я женат уже мне с двумя чашками гадать?

Мира Донна

это скорее не для женатиков, но попробовать можно

Он

Хм,а если соль выпадет год неудачным будет?

Он

Скорее сработает если подниму попу с дивана,заработаю,и будут деньги,чем буду сидеть и гадать,-мля почему денег то нет.Пойду я пока отсюда,пока.

Мира Донна

можете работать и не заработать, и соль это не только деньги

Он

Так я как раз оцениваю соль как не сладкую жизнь.

Мохарям Ханипов

это для фунтика или ...хлеб соль чего означает ..

Мира Донна

хлеб - благополучие, соль-горе

Мохарям Ханипов

спасибо .. тогда не будем гадать страшно

Мира Донна

мне тоже страшно))

Мохарям Ханипов

это вы изначально страх загнали

Мира Донна

я вообще трусиха))