Евгений Бриг-Снежин

Я знаю только одну причину разрушившихся отношений, она совсем не связана со штампом в паспорте...-
Недосказанность. Все начинается с нее.
Слова, эмоции, подозрения, сомнения сдерживаются, остаются внутри, гниют.
Так может продолжаться несколько лет, потом взрыв — и ничего, кроме пустоты.
© Эльчин Сафарли🖼

Ответы
Юж
Южанка

А может им просто не дают выйти. И высказать невозможно - тебя просто не слушают...

)Пусть Будет Леся)

Непонимание.. Правда это тоже от недосказанности.. А ещё от неумения слушать (

Евгений Бриг-Снежин

.............. Мгновенья случаются, что ты в отчаянии и ничегошеньки не получается в творениях, в строках - кавардак, из рук всё валится, голова - кругом... Но ?- надо - стиснуть голову руками и скрипя зубами - учуять тот - грядущего зов и диких вдохновений т о к!? Уймётся боль души от пошлых мыслей, клише в строках заменим на ярость и мощь, сомнения в самом себе - придушим малость.. . И, вроде - всё! Горька была комедия,- 🖼но спарилась и отыгралась?