Астра

Почему некоторые мужья считают, что их женам необязательно тратить энную сумму на уход за своей кожей? Это скупость или ревность?

Ответы
Вя
Вячеслав

Ну,не все мужья... Всё зависит от того факта,для кого жена МАРАФЕТ наводит..Мусульманки по дому ходят разодетыми и ухоженными,у некоторых,с позволения сказать христианок наоборот-дома в неглиже(застиранный халат),на улице же выездной бутик ГУЧИ,ШАНЕЛЬ и иже с ними

Владислав Сорока

Тратить баснословную сумму денег на кожу это тупость. Извините, но возрасте 30+ выглядить на 16 ни как неполучиться. Недавно видел бабушку (на вид лет семидесяти) идущую в салон красоты. Тут хирург не поможет, чем тогда поможет салон красоты?

Астра

выглядеть надо на свой возраст,но ухоженно и свежо...И это приятно прежде всего самой женщине, а от ее настроения зависит климат в ее семье..

Сергей Петрович

Боязнь своего старения и страх перед тем что симпатичная супруга может понравится кому то.,более привлекательному . Это начало распада семейной ячейки.

Артур Будаев

Скорее всего, скупость или безденежье. Ни в коем случае не ревность, так как мужьям тоже хочется, что бы их жёны хорошо выглядели.

Музаффар Усмонов

косметика портит кожу. и эту доказано. зачем скрывать ту природную красоту которого дала вам природа?

Фархад Исмаилов

Они - дураки. Это - наша обязанность!
Красивая и ухоженная жена - это достоинство мужа, его богатство!

Астра

браво!

Фархад Исмаилов

А як же??!!!!

Юлия Соверткова

Я говорю, что это позор ему, если я не буду хорошо выглядеть.Он соглашается и все розрешает.

Юрий

Ревность..мужчина не всегда абсолютно уверен,для кого его женщина омолаживает свою кожу..

Вя
Вячеслав

Олеся не ограничена в средствах. Что ей нужно то и покупает. И за мной внимательно следит.

Владимир Писарев

Крем бурёнка,шучу,женщина должна следить за собой и обновлять гардероб

Астра

держите "пять"!✋

Владимир Писарев

Так и должно быть

Юрий Прытков

Этим мужьям нравится их натуральная кожа с приятным ароматом! Уффф!

Астра

она будет приятная и останется натуральная, если за ней ухаживать...

Adilbek Shamshiev

Кросаты женщины должны видеть только мужья если нет то они сучка

Астра

русские паранджу не носят..

Марта Кошка

ЭТО НЕЗНАНИЕ. ИМ ЖЕ ТОЛЬКО ПЕНКА И ОДЕКОЛОН НАДО. НУ,ЕЩЕ ШАМПУНЬ.

Arkadii Gurevich

огни считают ихкрасивыми и не хотят чтобы так считали другие

Астра

красота никуда не денется, а уход необходим..

Александр Александр

Вот и хочется найти компанию для своих тараканов)

Мищенко Владимир

потому что попа хоть и без крема а не хуже лица

Астра

дык на улицу с голой ж....не выйдешь!😄

Мищенко Владимир

я про то что бес толку крем

Астра

а уход это не только крем...но мысль вашу поняла...

Ольга Матыцина

Считают наверное ,что итак красивые без ухода.

Астра

верно..

Андрей Верный

Побольше бы тратили своё время на свою душу.

Астра

а она или есть или нет..и совершенствованию не поддается..

Вячеслав Шитлин

ни то, ни другое. Это знание о бесполезности!

Надежда Глущенко

Тратить разумно и претензий меньше будет