Неукротимая Королева

Многие стали писать вопросы не такие задают. Плохие, глупые, не интересные, ерунду всякую. А может кто-нибудь показать своим личным примером без бла бла бла, как надо и нужно задавать правильные вопросы? Поучите других уму разуму, если вы такие умные и считаете умнее других. Просто интересно, что такое правильные вопросы и как они выглядят.

Ответы
Ива Теплов

)) Я не считаю себя очень умным , но хотел задать вопрос и получить ответ на определённый диалог с одним собеседником Он считает что Путин и Сталин стит на одной ступени величия Шойгу и Жуков примерно одинаковы в умении управлять ВС А те кто не поддерживает их ( что в те что в эти времена) не является патриотом своей Родины и наносит вред государственности Только пожалуйста без резких высказываний в их сторону В мою можно ))

Неукротимая Королева

А чем вам всем Путин не такой?

Ива Теплов

Дело не в Путине )) дело в позиции человека По моему мнению давать определение нужно тогда , когда человек уже находится не у власти и по прошествии определённого времени

Неукротимая Королева

Может и так.

Пан Философф...

Наверное нужно научиться быть собою и спрашивать то о чём хочешь не скрывая своих желаний а не пытаться быть оригинальнвм...

Пан Философф...

Так и не читайте..забаньте...зачем вам негатив? Вот если бв я мог чиьать книги я бы и не лазил по всяким чатам..и вообще...живое общение лучше...

Неукротимая Королева

Так и дела. Просто хочеться все таки увидеть чт такое правильный вопрос.

Пан Философф...

Ну эдксь это редкость..

Неукротимая Королева

Вот и плохо.

Пан Философф...

Но я наверное законченый прагматик... считаю что не следует оригинальничать а сразу сказать о ком идет речь из какого отдела и ваще кто медведь и зачем пришёл на бал...

Юрий ----

А что,обязательно что-то задавать?Лучше не задавайте ничего,чем всякую херню спрашивать.Или "задавалка"зудит,аж мочи нет?

Неукротимая Королева

А хамить обязательно?

Валера Парамонов

К вопросу в чем смысл жизни? Ответ что такое Жизнь и что такое Смерть-голова мертвой кошки,но мы выбираем здесь и сейчас!

Михаил Бондарь

они вам не интересны...вас они совершенно не волнуют...для вас нужны вопросы типа какую новую санта-барбару посмотреть???

Неукротимая Королева

Я же говорю дебил.

Михаил Бондарь

про себя что ли ??

Юр
Юрий

На правильный вопрос необходимо дать не менее правильный ответ,что очень затруднительно для некоторых граждан!

Неукротимая Королева

А вы и не стремитесь к этому.

Юр
Юрий

Я очень устремленный гражданин,,!!!!

Неукротимая Королева

Может быть.

Борис Алиев

Я не считаю себя умнее других, но кое в чём я поднаторел, как и каждый из нас, и при желании могу этому научить.

Неукротимая Королева

Еще один "соловей".

Борис Алиев

Готов и у Вас поучиться тому, в чём Вы преуспели. Век живи, век учись! Это моё кредо. Надеюсь, что я Вас ничем не обидел. 🤓👍🌹

Рамиль Шакиров

Для Вас скорей всего обидный но по человечески правельный. Вы бы стали разговаривать с кроликом или зайцем?

Неукротимая Королева

Для меня не принципиально, какое фото на аватарке. Мне вопрос важней.

Павел Князев

Я один из них))) из многих))) тогда мой вопрос к вам прост. Смысл в вашей жизни? Какую цель преследуете?

Неукротимая Королева

Жить и развиться.

Павел Князев

Ясно,далее бессмысленно...я там вам уже ответил

Неукротимая Королева

Ты зачем меня провоцируешь на конфликт?

Павел Князев

Какой конфликт))) просто не отвечай и все,это интернет.здесь достаточно заманить или проигнорить)) конфликт)) вендетта))))

Неукротимая Королева

Тебе какая то женщина не дала и ты решил на ком то на сайте отыграться? Так просить надо было лучше.

Павел Князев

И ты про бога говоришь,как надо заповеди соблюдать?))) Зачем ты меня пытаешься сейчас грязью обливать? )) лицемерная ЗлаяКрольчиха))))

Неукротимая Королева

Как ты заговорил.

Филиппов Сергей

У каждого возраста свои вопросы , и тот кто их задаёт , он задаёт правильные на его взгляд вопросы. )))

Неукротимая Королева

Хоть бы кто показал что такое правильные вопросы.

Филиппов Сергей

Если на вопрос есть ответ значит он правильный.))))

Павел Шихалев

Неужели до Вас это только сейчас дошло? Для чего вообще нужна обсуждайка - так, для делать нехер!

Неукротимая Королева

Я бы так не сказала. Здесь если правильно задавать вопрос то можно получить совет по твоей проблеме или квалифицированную консультацию.

Павел Шихалев

Если за этим в реалии больше не к кому обратиться - тогда да...

Неукротимая Королева

Немного в реале, немного в инете и уже есть варианты как решить проблему.

Виктор Букатин

Все вопросы правильные, если подходить с позиции — глупый вопрос требует глупого ответа. 🥴👆

Неукротимая Королева

Для вас мужиков все вопросы глупые.

Виктор Букатин

Хо, мадам, а вы не замечали за собой привычки всё обобщать? 🥴

Неукротимая Королева

А прошёл бы ты спать дядя.

Виктор Букатин

Грубая тетка, тебе того же. ( В смысле, спокойной ночи)😒

Нурия Шагабиева

Мы и не обязаны задавать правильные вопросы. Это не экзамен. Какие пришли на ум ,такие и задаем.

Неукротимая Королева

Просто люди тут умничают. пусть покажут своим примером.

Нурия Шагабиева

Это они любят.

Неукротимая Королева

Вот именно.

Areg Simonyan

Меня больше беспокоят ответы.Если отвечающий не согласен, то сразу переходит на личности.

Неукротимая Королева

Есть такое.

Се
Сергей

Мне пофиг какие вопросы. Не нравятся, пропускаю. Не факт что и всем не понравятся.

Ирина

И вообще странно, что такие умные на этом сайте, по их мнению, дураков делают?

Неукротимая Королева

Не поняла.

Ирина

Ну что они делают здесь такие умные?

Неукротимая Королева

Умничают.

Ирина

Выеживаются

Неукротимая Королева

Не то слово.

Яду Хари

Человеку дана жизнь , чтобы вернуться к Богу, соответственно и вопросы

Неукротимая Королева

Не поняла.

Яду Хари

Не поняли зачем дана жизнь?

Неукротимая Королева

Про Бога не поняла.

Яду Хари

Что непонятно надо озвучить тому ,кому непонятно,а не мне.

Александра

Все вопросы правильные, если они не ниже пояса и не оскорбительные.

Алексей Лаукант

😎😎😎🤩🤩😋😚🙃🙃😇🥳😔🤬🥶😳🤗😴😴😻😻🙌👐🤲🤞✌️👌

Неукротимая Королева

Смешно дураку что ухо на боку.

Алексей Лаукант

Тогда , помолимся,каждый - своему !

Ал
Александр

чернышевский и герцен однажды этому учили русский народ