Вечность

Вчера глянул ролик 9мая в польше, скажу одно жаль что я не был там в место той девушке ох жаль?

Ответы
Нурия Шагабиева

Мне до слез жалко было эту сильную ,стойкую девушку .

Вечность

Да суки все стояли и смотрели особенно полиция

Нурия Шагабиева

Полицию накажут ,если будут защищать девушку ,а не украинцев.

Вечность

Вот того бы хохла что ее толкнул чтоиона упала убил бы на месте голыми руками за секунду

Нурия Шагабиева

Да сволочи , не больше слов на них .

Вечность

Что сказать если мужик толкает женщину стоион сделает своей матери ответ очевиден нация выродков утробы дегенератов

Нурия Шагабиева

Все верно.

Irina Makarova

Око, ну где ты был в этот момент?

Вечность

Нет, проще но очень жестоко

Irina Makarova

Как?

Вечность

Это вам мне трудно будет обьяснить потому что это наукой не возможно обьяснить, но суть тому будет очень плохо и уроком на жизнь

Irina Makarova

Типа сам себя наказал

Вечность

Он своим действием да сам себя

☀️ Леди Солнце ☀️

Которая калинку танцевала?

Вечность

Нет ту которую хохол толкнул с цветами

☀️ Леди Солнце ☀️

Поняла, да уж, обидно за девченку

Вечность

Я бы его там и убил на месте а точнее всех и полицию хамскую