Св
Светлана_Светлана

Зам госсекретаря США Виктория Нуланд сообщила что, Вашингтон ведёт переговоры с МИД РФ об увеличении числа консульских служащих в Москве для упрощения получения россиянами американских виз:
“Мы работаем над вопросом с визами. Мы хотим, чтобы стало легче. Считаем, что чем больше вы будете знать нас, тем лучше будет для отношений между странами». Батюшшшки!!!!!че творится то?🤣

Ответы
Александр Гусев

Нельзя этого делать. Нельзя их сюда пускать. Предлог они придумают любой, самый хороший и красивый. Но! Никогда они НИЧЕГО хорошего для нас не сделали. И не сделают. Россия западу веками мешает. Они то идут крепостных крестьян освобождать (а крестьяне их топорами и лопатами били), то весь народ от коммунистов освобождать. И всегда этот народ их бьёт. Если враг вас ругает, значит вы всё делаете правильно.

Serg

Это все блаблабла. Они хотят увеличить число агентов для работы с нашими либерастами. Я бы эти их доводы проигнорировал.

Любовь Золотарева

Америка много раз доказывала, что они замешены на вранье. Поэтому ничего нельзя принимать за чистую монету.

Алексей Шустин

А чему вы удивляетесь?! Количество молодежи , желающей уехать из России выросло в разы

Алексей Шустин

Света, это ж не мои данные, а данные Ростата.И недавно, буквально на днях, РАНАХ и ГС провела опрос среди молодежи, там тоже неутешительные данные

Св
Светлана_Светлана

Знаю таких: папа мама вкалывают. Айфон последний модели, сумочки по 30 тр. любят Навального Путин плохой. Так когда сами начнут работать, пусть и выводы делают. А теория развития страны у нашей молодёжи утопическая. Ибо на всем готовом как молодые революционеры ругали царя так и сейчас шпана на Путина наезжает.

Алексей Шустин

Света, молодежь предоставлена сама себе, у нас в стране нет патриотического воспитания.Когда то, в куонце 90-х, меня и еще двух представителей разных профессий приглашали в одну из школ.Выпускники сами предложили классному руководителю, кого пригласить.Это были рабочие профессии. Потом в 90-е уже в моду вошли Проститутки и киллеры, а сейчас культ доллара и евро.Государство самоустранилось от многих своих функций.А в целом молодежь у нас замечательная

Св
Светлана_Светлана

Теперь решили устроить патриотическое воспитание и опять родителям не нравится что детей заставляют учить гимн и поднимать в понедельник флаг на линейке. С 1.09 у родителей кипиш из за этого. Вечно мы русские чем то недовольны.

Алексей Шустин

Наверное надо для всех прививать патриотизм, и в первую очередь для окружения Гаранта, и олигархов, и глядя на это, и народ будет с них брать пример.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Че творится? Хотят последних умных людей побыстрому к себе переманить и ежу понятно

Fenix🇱🇹

Это было 9марта 2022 года , после этого как началась война в Украине все изменилось .

Св
Светлана_Светлана

Нет. Это недавно компания дождь (они у нас зачислены в инагенты) в выложила интервью с Нуланд.все телеграмм каналы разнесли. Но почитайте комменты. Люди не доверяют такой щедрости.

Fenix🇱🇹

Я почитала потому и говорю что это это было давно

Fenix🇱🇹

Светлана это перепечатка статьи от 9 марта этого года . ПервоИсточник поищите

Св
Светлана_Светлана

Это максимум. Что нашлось.

Fenix🇱🇹

В гугле смотрите , было 2 статьи 9марта и 12 апреля , все остальное лишь повторение .

Виссарион

кремлевские на что то обменяли послабление для себя

Св
Светлана_Светлана

Вас только опять не спросили.

Виссарион

скорее вас...так как на холопов эти правила не распространяются

Св
Светлана_Светлана

Холопы здесь вы. Стоите с протянутой рукой и милостыню просите

Вера Сергеевна-V

😆🤫))) Пусть по упирается ,получше и наших узнает ))))

Nikola Mahkov

-пусть востановят наши консульства!--👍

Св
Светлана_Светлана

Переобулись как жареным запахло.

Nikola Mahkov

-это верно!--😛

Ир
Ирина

Нет страшнее врага, чем друг Америка.

Нурия Шагабиева

Что-то непонятное они творят.

Св
Светлана_Светлана

Заигрывают. Европа (в самой ее убогой части) дверь закрыла, эти решили выпендриться.

Нурия Шагабиева

Смуту она наводит , хочет расшатать Россию ,как Украину.

Alex Sher

Европу в нааерстки, как лохов

☀️ Леди Солнце ☀️

Что то тут не чисто

Славко Сорванецкий)

Да-да, приезжайте, у нас печеньки есть!. 🍪

Вл
Владимир

а оно нам надо❓

Св
Светлана_Светлана

Им надо. Завертелись

Любовь Яворская

Мягко стелет!!!

Татьяна Ковалева (Павлова)

Пахнет хренью

Александр Дувалкин

Охренеть

Сергей Владимирович

🤣😂🤣😂

Татьяна Ковалева (Павлова)

Не будет

Москва Златоглавая Z

Кошмар!))