Ол
Ольга

Я — Женщина, и, значит, я — Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я — Женщина, и, значит, я — Царица,
возлюбленная всех земных царей.

Ответы
Вера Сергеевна

Но есть одна задача ..всё сохранить на бесконечность дней АКТРИСЫ ,БОГИНИ ВСЕХ ЗЕМНЫХ СТРАСТЕЙ! Удачи ,Ольга !🌹🌿

Александр Родионов

да роль то одна- жена, семья.- любовница уже незаконно ,- вас и наказать могут...🙂

Ол
Ольга

А где здесь про любовницу написано? И за что меня наказывать?

Александр Родионов

а что про царицу писать , это в психбольнице. вот у меня тут псих Царёв на 1 этаже живёт- я и сам оттуда.- про роль конечно неплохо- вы на правильном пути...🙂

Георгий Меньков

Женщина легкого поведения тоже?)))

Ол
Ольга

Каждый судит по своим подругам

Георгий Меньков

У меня одна подруга вот уже 35 лет, ,жена, и она не считает себя возлюбленной всех земных царей)))

Оратор.

Ты женщина богиня всей любви!

Ол
Ольга

🙂

Дмитрий Каракозиди

Э-э-эх жаль, что я не царь.

Пётр Ермаков

а как насчёт илотов..?

Ол
Ольга

🙂☕

Aleksei Kovalenko

всех это ничья 😂

Nikola Mahkov

✌️-тоже верно!--

Ол
Ольга

🙂

Vladimir Osheschko

Матриархат.

Виктор Ш

А царь кто?

Serij

Царица.....

Се
Сергей

Забавно )

Виктор Сай

😊