Я — Женщина, и, значит, я — Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я — Женщина, и, значит, я — Царица,
возлюбленная всех земных царей.
Ол
Ольга
Ответы
Вера Сергеевна
Но есть одна задача ..всё сохранить на бесконечность дней АКТРИСЫ ,БОГИНИ ВСЕХ ЗЕМНЫХ СТРАСТЕЙ! Удачи ,Ольга !
Александр Родионов
да роль то одна- жена, семья.- любовница уже незаконно ,- вас и наказать могут...
Ол
Ольга
А где здесь про любовницу написано? И за что меня наказывать?
Александр Родионов
а что про царицу писать , это в психбольнице. вот у меня тут псих Царёв на 1 этаже живёт- я и сам оттуда.- про роль конечно неплохо- вы на правильном пути...
Георгий Меньков
Женщина легкого поведения тоже?)))
Ол
Ольга
Каждый судит по своим подругам
Георгий Меньков
У меня одна подруга вот уже 35 лет, ,жена, и она не считает себя возлюбленной всех земных царей)))
Оратор.
Ты женщина богиня всей любви!
Дмитрий Каракозиди
Э-э-эх жаль, что я не царь.
Пётр Ермаков
а как насчёт илотов..?
Aleksei Kovalenko
всех это ничья
Nikola Mahkov
-тоже верно!--
Vladimir Osheschko
Матриархат.
Виктор Ш
А царь кто?
Se
Serij
Царица.....
Се
Сергей
Забавно )