🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼«Я НЕ ИЗМЕНЯЮ»
Модель Onlyfans с двумя вагинами призналась, что встречается сразу с двумя парнями. При этом 25-летняя девушка утверждает, что она не изменяет им, так как они "пользуются" разными влагалищами — Daily Mail.
В 16 лет у Эни Шарлотт была диагностирована патология, которая называется дидельфиз матки (удвоение влагалища). Девушка не стала расстраиваться из-за особенностей своей физиологии, а завела канал на Onlyfans, который принёс ей свыше одного миллиона фунта стерлингов, а также вступила в серьёзные отношения, да ещё и не в одни.
"Я никому не изменяю. Я, конечно, не рассказывала им о втором партнёре, и не думаю, что им нужно это знать. У них обоих есть собственное влагалище, с которым они занимаются сексом",
— рассказала британка.

Ответы
Владимир

Но рот то у нее один.Значит все же изменяет.

Law Abiding Сitizen

🤦‍♂️🤔

Зм
Змей

Опа...

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

При мжм писюны не будут к друг другу прикасаться👍

Зм
Змей

Это я уже понял.