Виссарион

Посла Латвии вызвали в МИД РФ из-за сноса советских памятников и "пригрозили" “ассиметричным ответом”. Интересно, а что мешает, например, снести латвийские памятники в России? Ну, чтобы по-честному было?

Ответы
Александр Мамедов

Тебе же сказали ассеметричный ответ. Это примерно так. Создадут бригаду по восстановлению наших памытников.В нее войдут передовики разрушения.

Виссарион

главный штамп пропаганды)...только не работает это...даже русских, которые там так "страдают" бедолаги не выманить оттуда ничем...там уровень жизни на порядок выше теперь

Александр Мамедов

Зачем??????? ты можешь внятно сказать?

Виссарион

что зачем?

Александр Мамедов

Зачем вы себя мучаете?

Виссарион

дед, ты че несешь?)

Timur Sa

Россия с памятниками не воюет. И не надо вспоминать революцию, тогда были другие люди и другая идеология.

Виссарион

как же не воюет...все украинские памятники на окупированной территории посносили, мрази...причем это первое, чем занялись...потом уже книги украинские жгли

Timur Sa

Украинские книги?... Украинские памятники?... Ну-ка покажи где?

Константин

А памятники кому были поставлены?

Константин

Виссарион! Когда успели там твоих памятников понаставить? :))

Та
Татьяна

А зачем? Адекватные люди нигде никаких памятников не сносят, это история. А на дураков зачем равняться?

Виссарион

значит мы все раньше жили в стране дураков...большевики снесли все, что оставалось от прежней страны

Та
Татьяна

Снесли только большевики, заметьте. А их умными никто и не считает.

Виссарион

и тем не менее они до сих пор руководят огромной страной

Та
Татьяна

Только потому, что глупое большинство им это позволяет.

Виссарион

они создали такую систему, где это большинство ничего не решает и эта система работает до сих пор

Валерий Егов

Их нет. Нация паршивая. Замечена только в зверствах,бандитизме и холуйстве. За это памятники не ставят.

Ев
Европа-Плюс

Если тебя облаяла собака , не уподобляйся ей , не становись на четвереньки и не лай на неё .

Se
Serg_From_Usa

Вы не правы - они снесут свои, так всегда было, начиная от запрета сыра

Ав
Автор

а разве в ссср не ставили латышским стрелкам памятники?

Виссарион

от латышского у них только название

Ав
Автор

кю

Марат

Вы как образец тупости должны постоянно быть здесь.

Катерина Горностаева

Не.. сносить надо в Латвии) все остальное наследие.

Зм
Змей

К хуям все рашисткие памятники. Самовывоз

Александр Андреенко

Не вам, недоносок, о честности говорить!

Господин Дроссельмейер

А это, например, какие? Очень интересно!

Константин Лисицын

Дойдут до этого - идиоты и удлюдки!!!!!

Не
Нелли

Мы не впали в маразм как они и вы

Любовь

не стать похожими на вас!

Ольга

уровень нашей культуры.

Висадка Пасажирів

Ассиметричньім)..

Татьяна

🖼

Кирилл Морозов

Честь.