!!!!))))

Каким парфюмом пользуетесь??

Ответы
Леонид Шестаков

когда то привёз из Ливии сухие духи, своего рода "мелок" из спрессованных пахучих веществ....один кусочек ещё остался, использую для белья и одежды.... после бритья только вытираюсь полотенцем, жена не переносила спиртосодержащий парфюм, со временем привык и не пользуюсь дезодорантами, лосьонами и одеколонами, только кремом... с недавнего времени стоит над умывальником, перед зеркалом флакон с французскми мужскими духами, подарок внука.... иногда прыскаю за ушами... чуть-чуть...🧐

Ду
Душа-/-Ввысь

Бракованными или теми, которые продают в подделках. То есть бывает, что из-за порванной упаковки или еще что-то фирменные у нас продают через сеть буквально по 1000. Или есть хорошие подделки магазинчик где я уже завсегдатай практически)) даже подарочки маленькие дарят потом доче подружки отправляю

Ан
Андрей

Парфюм нужен для тех, кто воняет что бы заглушить эту самую вонь, которую вы сознательно или на подсознательном уровне не можете перереносите

Кс
Ксюша

Туалетные духи Dior La Collection Patchouli Imperial. не дорогие...но обалденные!!!Базовые ноты: кедр, сандаловое дерево.Не пожалеете)

Вася Васильков

Тоже Dior !

Кс
Ксюша

кто бы сомневался..Сергеич))))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 МНЕ НРАВИТСЯ ЛАНДЫШ СЕРЕБРИСТЫЙ ЛЮБЛЮ ДУХИ .

Сергей V Z

🖼 Мне вот эти нравятся

!!!!))))

👍

Жанна Макаренко

Очень чувствительное обоняние. Запахи вызывают чихание и головную боль.

!!!!))))

У меня так на определенную косметику

Жанна Макаренко

А представляете, что происходит с обонянием, если шампунь, мыло, дезодорант, крем для лица и рук, косметика, духи имеют каждый свой запах, а потом в носу еще перемешиваются?

!!!!))))

🙈жесть

Пётр Ермаков

......огуречный лосьон от "Кристиан Диор" московской парфюмерной фабрики...

Вя
Вячеслав

Я пользуюсь Dior Fahrenheit и Chanel Egoiste Platinum. Из женских мне нравятся Kenzo L'eau Par.

Елизавета Ланшакова

Си, Шанель, Нина Ричи и прада. В своё время накупила теперь пользуюсь.

!!!!))))

Мне тоже Си нравится

Елизавета Ланшакова

У меня черный си, в Гонконге покупала. Недавно красный по нюхала тоже понравились.

!!!!))))

Мне розовый с чёрной крышечкой нравится

Елизавета Ланшакова

У него сладкий запах мне больше нравится грубо резкий.

!!!!))))

Мне Бакарат нравятся ,очееееень

Navruz Hakimov

Я давно уже не ползуюсь перфюмами потому что у меня нету денег на них

!!!!))))

🙄

Ан
Андрюха

Сам точно не знаю, голубенький адидас, с студент времен не меняю...

......!

Не дают пользоваться, говарят и так вкусно пахнишь 😂😂😂

!!!!))))

😂

......!

😜😂

Ольга Усольцева

Их много....зимой более сладкими .а летом свежими ароматами..

Сергей Янков

Хозяйственное мыло, раз в неделю. А ЗАПАХ!!!)) МАМА НЕ ГОРЮЙ!)

ДА
Дмитрий Анатольевич

Амороуд дарк орхид , жозэ , муглер ...ищю на лето чего нить

Roza Vetroff

...по настроению...но в основном люблю лёгкие запахи😉...

!!!!))))

Ага и я

Roza Vetroff

...🙂🌹🌹🌹...

Николай Скороходов

огуречный ...на остальные у жены рпоявилась аллергия ...

ОК
О_О Ктото

аджмал 3 мл +2мл харизма плюс 5мл парфюмированная вода.

!!!!))))

Арабские?

ОК
О_О Ктото

да.

!!!!))))

😍

Ириша )))))))))))))))))

ооой их разнообразие на каждый случай свои ароматы ...