Виталина

В Киевской области обнаружили уже 1332 тела убитых россиянами украинцев, сообщил начальник полиции Киевской области Андрей Небитов в своем Telegram. Об этом информируют Экономические Новости со ссылкой на Українські Новини.
«К сожалению, мы до сих пор находим тела убитых людей, наших украинцев, сегодня это уже 1332 тела и большинство из них убито именно из стрелкового оружия, или автоматическое, или снайперское, или даже последнее захоронение — 7 человек казнили. У жертв были прострелены и колени, и голова. Подчеркиваю, что это гражданские люди», — заявил он.
Читать полностью на https://enovosty.com/news/news_society/full/2006-v-nacpolicii-rasskazali-skolko-tel-mirnyx-zhitelej-obnaruzhili-na-kievshhine

–3
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну вот,что за радость такая просто так,не выпытывая ничего важного,а именно просто так,мучить и казнить людей.Не было такого в Афгане.И офицеры очень строго присматривали.

Виталина

это массовые масштабы Чикатилло

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Мне этого никогда не понять,хотя в прошлом был большим душегубцем.В разных странах довелось пиратничать.Но по делу и с врагами.

Sekach Dev

И когда же русские это всё успели?.. Занялась любимым делом, фуфло толкать и фуфельные источники подставлять из украинских же СМИ...

Sekach Dev

Это твоя любимая гейропа пускает на свет не понятно кого, но воевать они реально не приспособлены... А русские бабы рожают детей, как и украинские... а ублюдками их делают такие как ты... Сама такой стала и пытаешься здоровые мозги своим гавном измазать...

Виталина

в Гейропе живут и учатся дети Пескова. Лаврова. Путина, топ менеджеры нефте и газовой отрасли. Соловьев и т.д.

Sekach Dev

Да, хоть и самого Ленина!.. Я сказал то, что сказал...

Sonam Wong

Виталина умерла

Sekach Dev

👍🤝

[●_●]

СБУ это называет борьбой. В судебном производстве это называется терроризмом.

mk
maik kunin

И за ,что Украине такое наказание. Просто орки.-рашисты.

Александр Голубев

За Донбасс, за по над усе и за на гиляку. За газ ворованный тоже.

Виталина

ты Саша. сука рашисткая. за какой Донбасс. Донбасс - это Украина. а ты сиди себе в раше и не пи...и

mk
maik kunin

По всей видимости событий. С 2014 года- шли разборки ОПГ. Убит А.Захарченко Убит его зам-Гиви. Россия поддерживала эту группировку. Планируя присоединить Донбасс к России. Почему Бы Россиянам -не забрать русское население к себе в Россию.И не каких конфликтов не было. --------------------- Но Увы- не хотят украинские русичи-ехать жить в этот БЕДлам! Где вор на воре сидит и вором погоняет!

Владимир Варламов

Это хахлы пидарасы. РОССИЯ никому в спину не стреляет.

Виталина

до 24 февраля хохлы никого не убивали и не бомбили

Владимир Варламов

Ага . Где ты мать твою спала то до сих пор.😡

Анатолий Скорняков

Но почерк то СБУ-простреленные коленные чашечки

Виталина

сами видели или фсб как всегда наврало?

Анатолий Скорняков

Написано в сообщении

Виталина

в каком? До 24 февраля таких зверств не было. Вы нация убийц и педофилов

Sonam Wong

Виталина повесилась

Александр Андреенко

Выродков и садистов хватает везде. - Увы.

Александр Голубев

Разница в том, что где то они становятся преступниками, а где то хероями.

А Не Скажу

проклятые фашисты ..что творят🤦‍♀️

Виталина

никак не навоюются

А Не Скажу

это же ужас какой

Сергей Бочков

А разве Киевская область уже сдана?

Виталина

что вы имеете в виду

Сергей Бочков

Ну что онауже в русских руках?

Виталина

кишка тонка

Сергей Бочков

А если тонка, откуда там украинцы, убитые русскими?

Виталина

Гитлер тоже радовался когда-то и Наполеон в Москве

Sonam Wong

Виталина крыса удавилась

Сергей Малинин

Сказки писать не в гору хреначить

Виталина

то есть ваши никого не убивали? Такие белые и пушистые?

Сергей Малинин

А кто наши? Я за Путина никогда не голосовал. И не собирался

Виталина

если не в курсе. то хотя бы на сайт ООН зайдите

Сергей Малинин

На фига? Мой родной Урал не трогают. И пошли они все на хер. Москва, Киев, Лондон, Париж и прочьчая фуета

сх
сергей ханьжин

Не верь, Геббельсам!!!!!

Nikola Mahkov

-а кто проверит!--

Виталина

Лидеры Евросоюза посетили БучуГлава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен выразила уверенность, что «виновные в зверствах, совершенных в Украине, будут привлечены к ответственности»
Selen Temizer, Abdulrahman Yusupov |08.04.2022

Nikola Mahkov

-и пошли в москву!-завиноватыми!--

Александр Голубев

А фон дер Ляйнен уточнила национальность виновных в жертвах?

Виталина

есть списки русских военных. пребывающих в Буче

Лора Тайм

Н🇷
Николай 🇷🇺

.