Виктория Бабарыкина

Интересно, есть ли тут люди, которым интересна поэзия?...и что они смогут сказать о стихах из раздела о любви?

Ответы · страница 4
Анатолий Валюх

Извените -не читал,

Виктория Бабарыкина

Вы любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii В "Озон"можно поиобрести мою книгу в бумажном варианте.

Анатолий Валюх

Сейчас уже не так увлекаюсь, как было раньше. Любил читать стихи на сцене, здорово получалось, в детстве занимал призовые места. Много знал наизусть стихов, Асадава, Симонова, Друниной, Кузнецова, ....... А сейчас , почему-то, эта страсть пропала. Иногда правда почитываю, но уже не с тем рвением!

Са
Сауле

смотря какие стихи

Виктория Бабарыкина

в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii В "Озон"можно поиобрести мою книгу в бумажном

Са
Сауле

вы уже писали об этом мне. Я живу в Казахстане. здесь нет магазина ОЗОН.

По
Пофиг.

стихи о любви есть.

Виктория Бабарыкина

Есть конечно...это 4 раздел книги...Вы любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...

Александр Андреенко

А где этот раздел?

Виктория Бабарыкина

Александр Андреенко

Получилось прочитать только один текст из "Свечения" ("К плечу прижавшись, просто помолчать")

Виктория Бабарыкина

Интересно...а почему один)...

Виктория Бабарыкина

А Вы заходили по этой сссылке: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii

Алексей Шутов

Прекрасные стихи.

Виктория Бабарыкина

Стихи о любви...это музыка сердца...Вы любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...

Ракиб Расулов

а я люблю историю

Ракиб Расулов

вы неответили на мою вопрос где вы живете

Ракиб Расулов

вот ваша ответа мне означает что вы себе выше других находите

Виктория Бабарыкина

Это означает, что мы не на сайте знакомств, извините...мы просто те люди, которые могут чем-то помочь и подсказазать друг другу....

Ракиб Расулов

рпойми и шире откривай глаза если не в сайте знакомства тогда незачем писать друг друга

Wladimir Moskalenko

красивый раздел

Виктория Бабарыкина

Рискну предложить....Вы любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...

Александр Костин

Читай Есенина.

Виктория Бабарыкина

Владимир Забродин

Это лирика!

Виктория Бабарыкина

По ссылке зайдите..не бойтесь)...

Владимир Забродин

Сегодня уже поздно. а завтра могу не найти. Внук помог сохранить ссылку. Значит завтра почитаю.

Виктория Бабарыкина

Там несколько разделов..1.поо Россию...потом север...3 природа...4.конечно любовь...ну и далее...

Владимир Забродин

ПРОЩЕНИЕ.
ИЗ МНОЖЕСТВА ЭМОЦИЙ И ПОСТУПКОВ ЛИШЬ ОНО ДАЕТСЯ НАМ С ТРУДОМ.
А ГРАНЬ В СОЗНАНИИ ТАК ХРУПКА ВСЕ НОРОВИМ ОСТАВИТЬ НА ПОТОМ.
МЫ ОПРАВДАТЬ ПЫТАЕМСЯ РЕШЕНЬЯ СЕБЯ ОЧИСТИТЬ,КАК ТО ОБЕЛИТЬ.
ДЕЙСТВУЕМ РАЗРУШИВ ВСЕ СОМНЕНЬЯ НЕ ДУМАЯ,ЧТО РЯДОМ С КЕМ ТО ЖИТЬ.
ЖИВЕМ ПОРОЙ МЫ РАДОСТЬЮ ОТ МЩЕНЬЯ ЛЮБУЯСЬ РАНОЙ НАНЕСЕННОЙ НАМИ
НО ВОТ РОЖДАЮТСЯ СЛОВА ПРОЩЕНЬЯ ЧТОБ СНЯТЬ С ДУШИ ТЯЖЕЛЫЙ КАМЕНЬ.

Виктория Бабарыкина

Ник Ник

вы пишите?

Виктория Бабарыкина

А Вы любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...

Виталий Беленко

многое

Виталий Беленко

Я отмолю тебя у всех богов:
Христа, Аллаха, Иеговы, Будды.
Пускай не будет у тебя врагов
И губ минует поцелуй Иуды.
Я храмы всех религий обойду,
Поставлю свечи, вознесу молитвы,
Любую отвести смогу беду:
Пожары, бури, катастрофы, битвы…
Я буду за тебя поклоны бить,
Держать посты и соблюдать субботу…
Не знал я, что так могу любить,
Захлебываясь чувств водоворотом.
Я отмолю тебя у всех богов,
В которых, впрочем, мы с тобой не верим,
Да сбережет тебя моя любовь,
Перед которою ты заперла все двери…

Виктория Бабарыкина

Хорошее стихотворение...ритм немного надо подправить...Вы любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...

Виталий Беленко

спасибо. это для себя. но за критику спасибо.

Виктория Бабарыкина

Это совет...стихи хорошие...

Виталий Беленко

хорошо спасибо за совет. но это искренне

Елена Дмитриевна Огий

🤔

Виктория Бабарыкина

🌞Вы любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii В "Озон"можно поиобрести мою книгу в бумажном варианте...интересно еще и то, что в книге есть фото необычных природных явлений с которыми пришлось столкнуться воочию...

Валерий Ротфус

очень

Виктория Бабарыкина

Ибрагим

🌹

Ибрагим

любовь ещё быть может...............................

Виктория Бабарыкина

Даниил ....

да

Виктория Бабарыкина

Отрадно, что есть еще на просторах интернета ценители...Прекрасно!...Вам, думаю, будет интересно)...любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii В "Озон"можно поиобрести мою книгу в бумажном варианте. И с праздником Вас!!!