Ку
Кукулькан

Аналитический центр подсчитал, что в среднем россиянин потратит на этот Новый год ок. 19 000 рублей.... Похоже я не россиянин. (((

Ответы
Надежда Тихонова

Я тоже,не готова.Но цифра то средняя,так что кто то подарит "мЕРСЕДЕС", а кто то...Как в анекдоте:кто то ест капусту,а кто то -мясо.В среднем получается,что едят голубцы.

Забава

В результате недавно проведённого силами британских учёных социологического исследования установлено, что около 50% из числа лиц, состоящих в браке - мужчины.

Ни
Нина

А я решаю для себя задачку: покупать шампанское из-за одного фужера, который я выпью, или все таки одними мандаринами обойдусь...

Ку
Кукулькан

мандарины полезней)

Ни
Нина

Правильно говорите))

Михаил Гехт

Нет, просто не средний. Тем более, новых годов минимум три (Новый, Старый и "китайский"). за месяц точно наберётся

Александр Мамедов

Похоже аналитический центр сказал наконец правду.О доходах россиян. А то придуривались бедные 20 процентов.

Лариса

Один богатый потратит 37000, а другой бeдный - 1000, 38000:2, получится в срeднeм они потратят по 19000 рублeй.

Нина Блинова

Ключевое слово "средне".Кто-то его празднует на Мальдивах, а кто-то и тарелке холодца рад.

Галина Д

Так ты потратишь 5 тыс, а Юрий Венедиктович 115...вот и считай😜

Ку
Кукулькан

Ну если у него ума меньше....

Галина Д

У него бабла больше

Ку
Кукулькан

И надо его тратить?)

Галина Д

Понты кидать перед собратьями

Valentina

Мы потратили в этом году минимум..пенсия не дает нам сладкой жизни.😞

Бу
Бусинка

На новый год не тратим много, на рождество основные затраты и то меньше

Ку
Кукулькан

А на Рождество какие затраты?

Бу
Бусинка

Подарки дарим на рождество

Ку
Кукулькан

Это на Новый год принято

Бу
Бусинка

У нас на новый год детям конфеты, на рождество кутью носят крестники им конфеты и подарочки

Луиза Широкова

Одиночки. ...вполне, в семье дешевле обойдётся, как говорится, с носа.

Гоша Гоша

Это кто так соврал то, где эти россияне возьмут такие бабки!

Александр Мамедов

Похоже аналитический центр сказал наконец правду.О доходах россиян. А то придуривались бедные 20 процентов.

Гоша Гоша

Я сейчас хоть чёрту лысому поверю, только не нашим властям и подневольным статистам!

Александр Мамедов

Аналитический центр не государственный

Гоша Гоша

А вы уверены что он независимый!

Александр Мамедов

Да зачем его зависит.Пусть так и работает.

Бо
Борис

Похоже я не буду отмечать НГ... Ибо я РАБотающий россиянин...

Фенька *****

Так ты у жены спроси...заготовка началась давно ведь

Ку
Кукулькан

чего спросить?

Фенька *****

Сколько потрачено..

Ку
Кукулькан

пока ни сколько))

Фенька *****

И баночка икры не стоит в холодильнике,?

Ку
Кукулькан

фу! )))

Наталья)))

Впереди ещё 12 дней))) Успеешь ещё стать Россиянином.

Валентина Соколова

Я пенсионерка и таких трат не могу себе позволить.

Z-Мимокрокодил-V

Ну, грефы с чубайсами потратят эти деньги за нас.

Андрон Шрайбикус

Или аналитический центр вообще не пойми какой...

Александр Верховский

Аналитический центр перепутал национальность.

Алевтина Немерова

у меня тысячи 3, не больше... рублей, конечно....