Григорий

Григорий Перельман(математик)отказался от млн.баксов,это ж как понимать!?)))....а Вы,отказались бы?!

Ответы · страница 5
.Нюся .

Так если он обеспечен, и ему не нужен миллион, в гроб с собой не заберёшь.

Григорий

🙂.....ничем он не обеспечен!))

.Нюся .

Та ладно. Нам то знать... Если человек живёт в достатке, то это и есть лучше что есть в жизни. И без миллионов живём и что

Григорий

...вот и он,живёт без миллиона!-В хрущёвке!)))

.Нюся .

И что? И икру себе бедный не может купить? И полететь отдыхать??? У кого какие потребности, тот так и живёт.

Григорий

не знаю,не знаю!)).....но живёт!))

.Нюся .

Просто он чувствует себя хорошо в этом мире, и не думает о деньгах. Не гонится а просто живёт и его это устраивает.

Вера Сергеевна

Не о нас речь идет .И у великих математиков бывают временные затмения ....

Григорий

Вы думаете,у него ,,крышу,,снесло на тот момент!?)))

ОК
Ольга Кожарская

Нет не отказалась бы.Раздала бы в какие нибудь благотворительные фонды.

ОК
Ольга Кожарская

Чуть-чуть для осуществления мечты.

Алексей Никифоров

Он сказал: ''Зачем мне этот миллион,если я знаю как управлять Вселенной?

Ирина Ткач

Я бы нет. А Перельмана заклинило.Он ученый а они вообще не от мира сего.

Галина Самошина

Зря отказался. Если ему не надо- отдал бы на развитие молодых талантов.

Ал
Алёна

Да зачем этот головняк, потом сиди думай -куда его деть, куда вложить,?

Ал
Алёна

Так что мы и без мульона проживем.

Энинг Сокол

Ну у него свои ценности были, и это как не трудно догадаться не деньги

Людмила Макарова

Ну если бы я была Григорием Перельманом мне был бы понятен его отказ.

Лидия Синицына

Григорий мужик умный! Отказался, значчит была причина. Или мало дали.

Са
Сава

с трудом...но как подумаешь, как же их потратить, то лучше отказаться))

Cергей Свириденко

Нам не предложат.А Тёзка твой гордый человек, сохранил достоинство!

Пан Стефа́н

Я бы скорее всего не отказался. Но Гришу уважаю, порядочный человек.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Он очень странный человек , хотя и очень умный . Я бы не отказалась ..

Таня Нечухаева

Да, хотя мне никто не предлагает) Если б предложили, НАДЕЮСЬ что да)

Алла Соколова

да ни за что...но мне бы их никто и не предложил...что очень обидно :))

Антонина Найденова

Ну не нужны!он математик и это самое дорогое для него'я знаю таких

Людмила Козина ( Агеева )

У него потребностей нет ! Он святой ,я простая не отказалась,бы !!!!!

Елена Мусинова

Только, если бы заслужила. А, если есть соавтор, то да, отказалась.

Скорпион Иванович

Его мораль и образ оценки знаний и денег- тебе никогда не понять!