Лю
Людмила

Так и есть! ...Каждое столетие мир объединяется против русских, чтобы получить от них по морде и успокоиться еще на сто лет.

Ответы
Александр Гусев

Что ж, если хотят, получат в очередной раз. Только вопрос у меня:где будем Знамя Победы ставить, в Лондоне, или в Вашингтоне? В Париже уже были, в Берлине тоже.🙂

Михаил Гехт

50 максимум, это Сталин сменил расклад в Европе, и отложил следующую попытку перекройки. А Горби откатил снова на уровень Крымской войны

Анна

А между этими событиями Россия мелкой трусцой пытается догнать запад)) и все никак.)

Вася Васильков

Россия мировой центр духовности.

Лю
Людмила

Спасибо!

Вера Мегеровна

Уже скорее бы успокоились

Лю
Людмила

🌹

Татьяна Морозова

да...(