Кы
Кызыма)

У женщин очень сильная интуиция. И даже если вам кажется, что она ничего не знает, то вы ошибаетесь. Женщина всегда догадывается обо всем, что бы ты ей не говорил. Но она будет молчать и улыбаться... Да шучу конечно, это пост из Одноклассников, только, что подруга прислала.))) Нормальная женщина не будет молчать и, тем более улыбаться, она вас расспросами достанет, мозги ввнесет, на крайняк, сама выдумает всё, а вот потом, может быть и поулыбается.)))

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Ого! Добрый день госпожа Алсу! Знаю вас уже не один день, пол-пуда соли съедено, с тех пор,, я думаю, что обнажённое чувство вы пытаетесь застенчиво прятать, в ворохе отвлекающих слов...И ищете, форму, - как всё выразить это словами, чтобы смысл стал понятен только самым проницательным, я увидел, а значить предупрежден

Кы
Кызыма)

)))доброе утро, господин Алекс.🖐️ ну что за привычка, искать там, где не прятали.))) Все проще. В ОК пост внимание привлек, но я с не согласная))

Фердинанд Франц Иосифовович

лучше перебдить🌹🍒🍓

Кы
Кызыма)

Бдите.)

Фердинанд Франц Иосифовович

Улыбайтесь, это будет всех бесить))))
🖼

Кы
Кызыма)

Прямо в яблочко попали.)) С утра этим занимаюсь.)))

Фердинанд Франц Иосифовович

я очень чуток к вам, прекрасная мадам

Кы
Кызыма)

)

Iv Logov

Все правильно сказано. И мужчине нужна огромная выдержка и хладнокровие, чтобы взять инициативу в свои руки. ... и повернуть ситуацию в сторону от истерии. А если не получится задуманное, то "сделать ход конем" ((вариант Б), пока злорадная ухмылка на ее лице не потеряет актуальность

Алексей О.

У женщин сильна не интуиция, а простоо больше опыта ибо случившиеся ситуации они не переживают тотально, а это дает понимание.

L….

Не про меня, точно, у меня такой аналитический ум, я знаю, что будет завтра. И не ошибаюсь! И эмоции в прошлом!)))

Кы
Кызыма)

Не поверю, что у тебя эмоции в прошлом.)

L….

В плане отношений уже все не так! Я надеюсь))) но пока стабильна!)))) муж итак весь седой

Ме
Механик.

Плагиат украшенный своей нелепицей,и вышел удачный каламбур, у вас так всегда, А СВОЕ ЧТО НИБУДЬ СВОЯЙТЕ?

Кы
Кызыма)

Не могу, мозгов не хватает.))

Ме
Механик.

Ладно мир,а могет вас в ч с, и ваши литературные таланты не будут радовать мой глазик?

Кы
Кызыма)

Да да да, я согласная.))) А то у меня самой рука не поднимается))

Ме
Механик.

Нет,тогда вы,я как Белинский,но пацифист, кто такой ?,могет свой кругозор повышать буууууум,читайте солнышко,, учение свет,а не учение........?

Кы
Кызыма)

Как скажете. )

Ме
Механик.

Уряяяяя

Анатолий Луканин

... ты где был!? - в шахматы играл. - А почему от тебя водкой пахнет!!!? - а, что... шахматам должно пахнуть?...

Жа
Жанна

У женщины спинной мозг срабатывает, и если он будет уверен, то головной начнет действовать

Видмет Лапатыч Бизульо

Больше всего обескураживает, что интуиция вечно ей подсказывает фсякуйу.***ню.

Кы
Кызыма)

))) та ладно, не так страшно))

Видмет Лапатыч Бизульо

Не так. Гораздо страшнее.

Кы
Кызыма)

У Видмета опять не всё так просто.))) Доброе утро)

Наталья Чумак

Настоящая в наше время так и поступтит...но нужна ли оно настоящему мужчине.

Кы
Кызыма)

Просто улыбнитесь.)

Наталья Чумак

Да улыбаюсь ☺️

Владимир Гибадулин

Чем больше у женщины эмоций тем больше они ей управляют, ведь так, девушка?!

Кы
Кызыма)

Ага.) Это хорошо или плохо?

Владимир Гибадулин

Если Бог такими создал, значит это можно считать нормальным. Но совет услышать всё же не помешает при решении важных задачь "партии."

Андрей

👍👍👍👏👏👏😚😚😚🌹🌹🌹

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

где бы взять женщину, которая только хорошее придумывает про меня )))

Кы
Кызыма)

Не существует такой.))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

😟😢 печалька, значит буду плохим

Га
Галина

А знаете как интересно смотреть, улыбаться и слушать как он врёт😊

Се
Сергей

Факт, сначала сама на выдумывает, потом заставит доказать обратное

Андрей Берзенин

Ой, моя мозг не станет выносить, просто с ноги вышибет! Или с руки)))

Кы
Кызыма)

Ничёсе!)

Андрей Берзенин

Именно!)))) Знаешь, как потом больно?)))

Кы
Кызыма)

И даже знать не хочу)))

Андрей Берзенин

И правильно!))))))

Natali Ник.

Андрюша... заметно, тебя она хорошо била)))

Андрей Берзенин

))) Так заметно?))) Она добрая, никогда не станет добивать))))

Крошка Енот

да нормаль... главное чтобы не мешала мне в шахматы играть

Николай Костров

Это Точно, Сама выдумает, и будет верить!

Сам Андерс'н

Бабу не проведешь,она сердцем видит...

Ка
Катя

А ненормальная как будет себя вести?)

Кы
Кызыма)

Противоположность.

Ел
Елена

Нет,Алсу)))) или я не нормальная)))

Кы
Кызыма)

)