Юг

Считаете ли вы правильным решением мужчин, покинуть Россию из за мобилизации? Как вы к таким относитесь ?

–2
Ответы
Полувековая Дама

В общем-то их можно было бы осудить, если б всех призывали. А так чиновникам и госдумцам-бронь. Почему ж другие должны кровь проливать. Каждый за себя. Вот и пытаются каждый как может избежать гибели или увечий

Ду
Дульсинея

это сложный вопрос, люди хотят жить и это нормально, почему в наше время быть геем нормально, а хотеть жить нет, только потому что кто то (Сатана) хочет жрать свежую кровь ...

Юл
Юлия

Уезжает то в основном простой народ, поэтому считаю, чтобы подобного не происходило, нужно на фронт отправлять депутатских "пирожков", как показательный пример,,

Юг

если детей депутатов туда загнать, сразу война закончится

Юл
Юлия

Ну не сразу, Но идиотических депутатских идей , будет меньше,,

Забава

Покинули и ладно. Многие были вынуждены, ибо работодатели такое условие поставили. некоторые возвращаются. Государство должно создать условия и вернутся многи.

Юг

я тоже так думаю. Немцы многие тут долго жили ещё

Община Владивост Ссср

Если все мужики не пойдут на войну с одной и с другой стороны войны не будет . А если мужики с одной стороны пойдут а со второй нет то страну захватят и разграбят

Юг

главное с одной стороны не идти.. вторая и не собиралась

Alex Sher

Это не бедные, а значить все время они сосали Матушку Россию, а как возникла беда, спрятались. Бросили мать в трудную минуту, твари подоые

Юг

а может это и хорошо. У нас благодаря им экономика растёт. А на поле боя их грохнут. они не войны

Господин Евгений Vирт

Уже не важно как я к таким отношусь. Они не захотели быть русскими а к иностранцам я не придираюсь. Обратно же впускать я б их не стал.

Юг

они не захотели быть мёртвыми

Ma
Maria

Жалкие трусы... Хотя конечно жизнь у всех одна. Но те_ то ребята_которые год назад призвались..свои отдали! Не стыдно этим... Крысам..

Сергей Анахин

А что тут сказать? Это личный выбор каждого. И потом: притащишь насильно за уши в окоп такого и какой с него вояка? Ни какой.

Юг

умные бы призвали Рос гвардию..

Сергей Анахин

То же ничего хорошего. Насильно есть насильно.

Юг

ну они смелые бабушек дубинками бьют

Сергей Анахин

Далеко не каждый сможет это.

Nekto Imiarekoff

Нормально отношусь, ибо абсолютно правильное решение. В затеянной плешивым параноиком мясорубке голову сложить, что ли?

Тина Тим

Моральные уроды а не мужчины это .Предатели и трусы .Они никогда не будут иметь своей Родины.Они везде будут временными.

–1
Юг

А кого они предали ? Путина что ли ? Ведь из детей депутатов никто не пошёл на войну.. Почему обычные люди должны отдавать свою жизнь не понятно за что

Тина Тим

А Вы все знаете,кто там сражается за наше спокойствие,я бы так не утверждала.А Путин наш президент,он руководит Россией. И я его поддерживаю.

Юг

да нету их там.. Дети чиновников в Европе живут. А Путин балабол. то что обещал, не сделал

Тина Тим

Цыплят по осени считают,как и победу празднуют,после победы.

Юг

к чему это ?

Тина Тим

К тому,что Россия в этой войне выйдет Победителем.

Юг

сомневаюсь

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Молодцы!Уехали самые умные.А придурки пость подыхают за самый дорогой в мире дворец обнулёныша в Геленжике.Их не жалко.

Юг

возможно у них небыло денег уехать

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Согласен,но идти воевать зачем?Очень хотят сдохнуть за самый дорогой в мире дворец нашего старого бункерного обнулёныша в Геленжике?

Пан Стефа́н

С уважением. Остановить войну они не могут, но могут хотя бы не участвовать. И не участвуют, никого не убивают.

Мо
Мохруза

Ну это трусливо. Но если это для того чтобы потом вернуться и заботиться о своей семье То это благородно!!;)

Юг

все жить хотят .. никто не любит войну. Особенно нападать

Мо
Мохруза

Да это тоже правильно:)

S.
S.b.d.

Прошлой осенью к нам приезжали. Идут молодые мальчики и за ручку держаться. Тьфу .. Обматерила их , тьфу

Юг

😁😁😁 от куда приехали ?

S.
S.b.d.

Из России... я то в Абхазии живу

Юг

а как вы поняли что они из России ?

S.
S.b.d.

Во первых типично выглядели, по русский говорили... И третье больше неоткуда

Юг

я так думаю это единичный случай

S.
S.b.d.

Ну так для нас нонсес

Raf Kanyukaev

мужчины не покидают свою Родину в момент опасности, покидают либо не свою родину , и не совсем мужчины

Юг

а разве опасность есть ?

Григорий Карпенко

Все люди разные. Есть бойцы, а есть "ботаники". Воспринимать нужно спокойно. И относиться по-доброму!

Юг

жаль не могу поставить два лайка

Владимир

Хорошо отношусь.У них нет выхода.Тут или уехать или пойти воевать и вернуться без ноги или трупом.

Сэр Ёжик

Они просто струсили. И не стоит отмазыватся и хаить Россию. Даже свою трусость нет сил признать.

Натуся Туся

А за что ваевать? вот эта интиресна.эта нада такими быть, бежать в чужоую страну и им там атрывалась гаалава.

Сэр Ёжик

Лучше быть гастарбайтером в чужой стране. Только работать они не хотят.

Натуся Туся

Ани убивают.

Сэр Ёжик

Какие Ани.

Юг

Уехали самые слабые , айтишники и болгеры. Сейчас они тут снимают нашу страну, и многие смотрят их. Я тоже, мне интересно. Размещают рекламу и зарабатывают

Rita

Отрицательно отношусь ни к этим мужчинам,а к автору появления этой "гребаной" мобилизации.