Юг

Считаете ли вы правильным решением мужчин, покинуть Россию из за мобилизации? Как вы к таким относитесь ?

−2
Ответы · страница 3
Барон Де Гофмансталь

Каждый сам хозяин своей судьбы и своей жизни)))

С К.

От них все равно толку не будет! Пусть уезжают!

Дашусяка Нацуки )))

Так вроде все на месте и ни куда не уехал. 🤔

Юг

да как.. Очень много приехали в Кыргызстан, Казахстан, Узбекистан

Дашусяка Нацуки )))

Для нас пару сотен тысяч это капля в море.

Дашусяка Нацуки )))

А вот из украины и польши почти половина населения убежала.

Юг

мне интересно, любое мнение. я его уважаю

Дашусяка Нацуки )))

А я своё мнение стараюсь держать при себе.

Фо
Фома

неправильно это...как к бросившим свою мать

Юг

но на Мать никто не посягал ведь

Фи
Фигаро

пусть едет кто хочет...во всех странах так...

Александр Мамедов

Это предательство.Это как бросить мать.

Юг

на Россию же никто не нападал.

Александр Мамедов

Здравствуйте.Против России воюют на Украине 50 государств. Вся передовая техника Запада.

Юг

ну если бы не напали на Украину , никто бы не воевал

Юг

когда Россия напала на Украину, не было там западной техники, она появилась позже

Александр Мамедов

Россия не нападала она помогла освободить.И отнять оружие у безумцев.

Александр Мамедов

Это конечно. Отсюда и все беды.

Ол
Ольга

как к предателям, в 41 такое бы не прошло

Br
Brutik

Кому охота помирать за этого придурка!

Осеннее Настроение

Не вам и не нам судить и/или осуждать.

Осеннее Настроение

Вот к примеру если на территорию Киргизии войдет Китай и будет вас уничтожать, а Казахстан и Россия будут воевать за вас, вы куда побежите?

Юг

и вообще к чему этот вопрос ?

Осеннее Настроение

Это только кажется.

Осеннее Настроение

Ты, перед тем как рот открыть, подумай хорошо кому и куда ты пишешь.

Юг

да подумал.. а что ? задело *

Осеннее Настроение

Нет, не подумал. Поясняю. Ты пишешь в Алматы коренному жителю в четвертом поколении.
Умный и рассудительный гражданин покинет страну на время ужасной войны. Каждый должен заниматься своим делом. Сейчас не ВОВ. Надо иметь мозги.

Мария Я

Крысы убежали, назад пусть не лезут.

Мария Я

Они защищали, и ребята сейчас защищают.

Юг

напали на Украинцев.. С нацисткой символикой ZZ те же СС и ЧВК вагнер тот же Гестапо

Мария Я

А, ясно. У меня другая точка зрения. Украина убивала людей , в том числе детей 8 лет. Это всё.

Мария Я

Приезжайте, лично поговорите с людьми которые живут на Донбассе.. У нас их много, беженцев от них самих слышала ужасы режима Украины. Всё просто.

Мария Я

Так поезжайте и посмотрите.

Маша

Из наших сибиряков никто не убежал.

Маша

Ага. Я же в тайге живу

Юг

у вас там военкоматов нет )) поэтому всё норм

Маша

🙄ппц... Сарказм вам явно не знаком. Вы мне ещё расскажите про отсутствие унитазов, машинок-автоматов и прочего. Да, инета у нас тоже нет.

Юг

почему это не знаком.. ? я вам ответил с сарказмом

Маша

Ну-ну

Любовь Золотарева

Мужчины не могут быть дезертирами.

Любовь Золотарева

Это и понятно, поди сам такой.

Любовь Золотарева

Способный на дезертирство.

Юг

почему вы такой вывод сделали ?

Любовь Золотарева

Исходя из нашей полемики.

Юг

а я разве полемику тут разводил. Просто сказал, что не считаю их дезертирами. Как и многие.. Комментарии почитайте

Любовь Золотарева

Ну не считаете и хорошо.

Константин Васильев.

Подонки продажные,всего то.

Юг

а с другой стороны они не хотят убивать. и быть убитыми. Любой нормальный человек хочет жить. Не хочет войны

Лю
Людмила

Плохо, считаю предателями

Юг

А вы хотите убивать людей ? Или лишиться конечностей ? У вас дети есть ?

Лю
Людмила

У меня есть сын и внук, если им придет повестка они пойдут выполнять свой долг

Юг

а что на Россию кто то напал ?

Лю
Людмила

Идите своей дорогой, не хочу с Вами разговаривать

Лю
Людмила

Защитник фашизма, пошел вон

Гефест Bear

Как к трусам и предателям.

Юг

у тебя газ бесплатный ? у России его оооочень много.

Гефест Bear

У тебя кобыла бесплатная? В Киргизии их много.

Сперанский Вадим

Мне глубочайше насрать

Сперанский Вадим

Есть возможность, есть желание - пиздуйте ради бога, удачной дороги и хорошо пристроиться. И не надо лишних оправданий своего решения типа высоких идей. Так и скажи честно- не хочу умирать и не верю в цель. Вот и всё.

Юг

Это ты ко мне обращаешься ?

Сперанский Вадим

Нет. Это я описываю свою позицию относительно тех кто на фоне мобилизации слинял

Роман Смирнов

а что Илья Медведев ⁉️

Роман Смирнов

пойдет ?

Александр Гусев

Это трУсы и предатели.

Юг

а ты смелый ? будешь нападать на людей , если прикажут ?

L….

Вполне! Все жить хотят

Сам Андерс'н

Видимо это не их война