Ро
Ром

Как вы считаете, насколько плоха идея прожить мужчине всю жизнь одному, то как в старости потом??.

Ответы · страница 17
Sergey Kashirin

Без детей жизнь неинтересна

Sergey Kashirin

Одинокий мужик неухожен и рискует запит горькую - ужасный вариант.

Ро
Ром

а что ещё остаётся, если не везёт с женщинами, судьба например у него такая

Sergey Kashirin

Ну уж мужику всегда легче найти партнёршу, чем барышне.

Нурия Шагабиева

Мужчине нельзя жить одному.

Нурия Шагабиева

Получается так. У самой сын не женат. 30 лет уже.

Юлька

До старости ещё дожить надо

Юлька

Поэтому не озадачивайте себя

Екатерина Хазова

Да вот и мне интересно - как?

Ро
Ром

я пока и сам не в курсе, ответов много, а толку

Анна Юнкинд

В старости один одинешенек

Анна Юнкинд

А чего это такой красивый и один решил?

Ро
Ром

разочарован я в отношениях, в себе, потому что ошибался в своём выборе, вот в связи с этим

Анна Юнкинд

А, ну понятно, девушка вас разочаровала? Но это пройдет

Виктор Баландин

Врагу не пожелаю такой жизни

Елена

Не рановато ли мысли такие?

Елена

))) у каждого в жизни свой опыт и всегда найдётся своё решение вопроса)

Ро
Ром

так и есть, вы правы), своя судьба..

Валера

...при идеальном здоровье....

Наталия Тюрина

Если человека устраивает жить одному,да ради бога,кто против.

Алишер Икрамов

А об этом надо думать? 😱

Ро
Ром

уже стоит подумать, мне в частности.

Алишер Икрамов

Решай проблемы по мере поступления, у нас в России больше хороших людей, правда они шифруются, но в нужный момент помогут... 🙂

Лариса

В старости наймет сиделку.

Ан
Анатольевна

Что изменится в старости?

Ан
Анатольевна

Одиночки не жалуются на жизнь.У меня семья,я их понять не могу

Николай Песоцкий

Старости может и не быть.

Ро
Ром

а когда она наступает, в каком возрасте ?

Елена Стратийчук

Бывает и не наступает, и в 90 сигают с парашюта

Инна Сергеевна

В старости ты и так один)

Ро
Ром

а в чём тогда разница, один сейчас или в годах..😁

Инна Сергеевна

Сейчас ты активен и востребован,а потом это будет проблематично)

Ро
Ром

однако я и сейчас не востребован.. хоть и активненький) быстро же я старею получаеца..

Инна Сергеевна

🤣🤣🤣в смысле сейчас неактивен?)))

Ро
Ром

наоборот, активен как никогда..)) но не востребован при энтом..так бывает с некоторыми..))

Пчёлка

🤔Я живу и нормально!

Ро
Ром

Великолепно 👏🏻 я тоже, доживаю

Ро
Ром

молодость прожита, и остается вторую отпущенную судьбой половину прожить, вот и всё..

Москва Златоглавая Z

А пить то и не хочется!)))

Москва Златоглавая Z

В смысле умирает старый одинокий еврей, которого все стращали, что перед смертью некому будет стакан воды подать!)))

Ро
Ром

Ах вот о чём.. Пить хочется всегда)

Ро
Ром

нужно как можно чаще, где-то читал

Ва
Валентина

а потом престарелый дом

Ва
Валентина

как в басне Крылова про стрекозу.

Жа
Жанна

одинокие долго не живут

Ве
Вера_Вечная...

Одному плохо хоть кому

Подрыв Устоев

"Если не видите разницы...об'яснять не буду" С фуя вы решили, что я "не вижу"? Вы моё зрение проверили, что ли?
Вы ж написали "Побыть одному и вся жизнь в одиночестве - разные вещи"... Вот вас и попросили - вежливо и корректно - уточнить - в чём же разница. А вы хамить начали...

Ве
Вера_Вечная...

Нет, я не хамила, это точно я вам говорю... побыть одному - это, например вы остались дома один, а все домочадцы где-то... а одиночество по жизни это когда вообще никого нет, и ты один по жизни, а еще есть одиночество внутреннее, когда в кругу друзей-людей ты все-равно ощущаешь себя одиноким... Вот как то так

Ве
Вера_Вечная...

Вот и я о том... если не видите... смысл..

Подрыв Устоев

Так вы описали варианты, но не указали разницу.

Ве
Вера_Вечная...

Разница в том: один- на время; одиночество - по жизни

Наталья Гузеева

Одиночество это плохо.

Ро
Ром

временное одиночество полезно, необходимо, а если так продолжается по жизни, то ничего хорошего, естественно

Светлана Мейтина

Идея---одному--плохая....

Светлана Мейтина

Мужчине сложнее одному.чем женщине--в бытовом плане.

Нина Копенина

Это очень плохая идея

Нина Копенина

В зрелом возрасте очень тяжело найти человека который бы разделял ваше одиночество. Вернее скрашивал ..