Дамир

Вы тоже думаете, что колхоз имени Черчесова - это команда с пониженной социальной ответственностью? 😖🤔

Ответы
Александр Гусев

Эти люди, получающие огромные, сумасшедшие зарплаты не выполняют свою работу. Дать им зарплату инженера, или учителя и пускай гуляют по футбольному полю не спеша. А лучше - разогнать этих бездельников. Пускай сами себя содержат, если что-то умеют, ибо играть в футбол не могут.

Дамир

Им бы тренера типа хоккейных Тихонова или Тарасова...

Александр Гусев

Если не сподобил Господь играть в футбол, им хот кого в тренеры дай. Надо ездить по гордам и весям России и искать таланты. А этого они делать не хотят. Толковый пацан не может пробиться из низов, ибо нет у него денег на взятку для перевода. Я двоих таких знаю.

Дамир

При Союзе ни один талант не пропадал!

Александр Гусев

Так и Олимпиаду выигрывали, и бразильцев обыгрывали. За страну, за Родину, бились. А сейчас за деньги. Вот и хоккей про....ли.

Скорпион Иванович

Уменьшить им вознаграждение, учредить премию за голы и бегать будут быстрее, и точнее, и по воротам будут бить!

Дамир

Если бы было так просто!...

Скорпион Иванович

Просто! Нужна лишь политическая воля власти!

Еп
Епифания

Чемпионы мира по хождению по полю, но денег за это дают много. Тот же Дзюба - 4 млн. евро

Дамир

😟

Св
Светлана_Светлана

Это вы на днях посмотрели интервью Заремы Салиховой или у вас схожие настроения?

Дамир

Нет, я посмотрел матч Дания - Россия. 😖

Св
Светлана_Светлана

Ну, я мазахизмом не занимаюсь, от нашей сборной у меня всегда давление

Дамир

Да, сочуствую... 😟

Александр Мамедов

А что разве они умели играть в футбол? Никогда не умели.За что их ругать?

Во
Вовочка

Да какая разница ? Это всего лишь футбол. Его раскрутили для придурков

I I

Я нечего не думаю, кроме того.. Что в жизни есть,, Господин случай,,

Виктор Николаев

Черчесов - вершина футбольного хозяйства России.

Дамир

Ну вот и как-то так... 😟

Виктор Николаев

Где футбол процветает, там вкладывают в эту индустрию огромные деньги.

Виктор Николаев

Сборная Бразилии хорошая команда? Но она скоро 20 лет не выигрывали Чемпионат мира.

Дамир

Англия вообще 55 лет! ничего не выигрывала!

Виктор Николаев

Делай вывод.

Валерий Киселев

К сожалению, ничего о таком колхозе не слышал.

Валерий Киселев

Так всё же, для Вас колхоз это оскорбление?

Дамир

Для профессиональной спортивной команлды - ДА!!!

Валерий Киселев

Спасибо за ответ! У меня к колхозу другое мнение.

Дамир

К сельскому колхозу у меня тоже

Валерий Киселев

Слава Богу!

Миронов Николай

Банальная дворовая заурядность!

Natali Ник.

круче... масонская ложа ЛГБТ

Дамир

Ну вы это... круто... 😖

Natali Ник.

🤣😭

Al
Alek

Да муфлоны так обосраться

Дамир

да уж... 😖

Любовь Вотинцева

И где этот колхоз стоит !

Наталья Иванищева

колхоз КРАСНАЯ СИНЬКА!

Дамир

😁

Юрий Паренкин

Стадо больных рахитом.

Дамир

😖😫

На
Наталья

Бедный Черчесов)))

Константин Котиков

Содомиты 😾

Дамир

да уж

Маша Ерёмина

🤣😆