Я Это Екатерина

Вопросы и ответы лишь следствие настроения здесь. Правда написана на наших лицах, и скрыть её без последствий невозможно!

Ответы
Вячеслав Лебеднов

правда на лицах написана только у малолетних детей и у глупых людей...

Я Это Екатерина

Взрослые иногда те же дети)))

Вячеслав Лебеднов

никогда не путайте внешний мир человека с его внутренним духовным миром,мой Вам совет... пример : улыбку Вы видите,а какие мысли в это время в его разуме - видите?...

Я Это Екатерина

Я, Вячеслав, давно уже бабушка и внутренний мир с внешним не перепутаю. Читайте мой вопрос в стихах)))

Вячеслав Лебеднов

трое детей,трое внуков,трое правнуков... что - то дальше на монитор выносить?

Я Это Екатерина

🙂 Имею право)))

Вячеслав Лебеднов

имеете,конечно имеете.... всего доброго...

Людмила (Мила)

Интересно, какие последствия вы имеете в виду?

Я Это Екатерина

Последствия настроения. Человек часто здесь, не видя эмоций на лице, подвержен не объективной оценке)))

Ев
Евгений

ошибаетеся Вы Девушка. Ой как ощибаетесь.

Ев
Евгений

Эх, времени у меня почти нет, а то бы пообщались.

Я Это Екатерина

У меня тоже времени нет...на испуг)))

Ев
Евгений

Ой, что это было???

Ме
Механик.

Ещё кофейку бахни,тема то серьезная.

Ме
Механик.

Экспроприация

Я Это Екатерина

Чего? машины

Ме
Механик.

Двух

Я Это Екатерина

Богачи? Или Робин Гуд?

Ме
Механик.

Они стиральные,малютки.

Nikola Mahkov

-наверно не у всех!--

Не Путевый Провокатор

у меня все в одномс

Юлия Лебедева

Скорее всего.

M К

Да, милая

Му
Мужчина

Согласен