Лу
Луна

4.11.1956 род. Игорь Тальков, певец, поэт, автор-исполнитель, киноактер. Убит 6.10. 1991 во Дворце спорта «Юбилейный» Санкт-Петербурга во время сборного концерта звёзд советской эстрады, незадолго до выхода на сцену возле собственной гримёрки из огнестрельного оружия - револьвер системы Наган, во время потасовки охранников. Оружие не найдено, полный состав участников потасовки неизвестен, убийство нераскрыто, и называется самым громким и загадочным в истории российского шоу-бизнеса.

Ответы
Михаил Гехт

Это из серии "Неуловимого Джо" - все обстоятельства известны. Но люди, которым этот скандал не нужен, имели возможность замять. Тем более, по всем открытым источникам, действительно застрелили по глупости

Лу
Луна

Скорее кому-то мешал, потасовки ни с того ни с сего не случаются.

Михаил Гехт

Мешал, но как в потасовке с Кокориным и Мамаевым, непропорциональность повода и последствий. Это же артисты, их ценят не за ум и уравновешенность!

Лу
Луна

тоже верно

Михаил Гехт

Для читателей диалога: это Маша не наша!!! 😋

Сергей Евдокимов

И-и-и..., что? Он "ценнее", чем убитый недалеко от нашей общаги мой сосед, мастер своего дела, токарь 6-го разряда, исполняющий непревзойдённые детали для ВПК?... в 1992 году?...

Лу
Луна

Я ценю мастеров своего дела. Если б вы не сообщили о своем соседе, я никогда б о нем и не знала. Но И. Талькова знали не только у нас в стране, но и других странах.

Сергей Евдокимов

Да как-то нас...ть, "знали" его "в других странах", или нет! Важно - Человек Он был, или нет?... Вот ЛИЧНО Талькова - я НЕ ЗНАЛ, а "нашего" токаря - да!...😑

Лу
Луна

😏

Игорь Росляков

И оружие найдено,и убийство раскрыто...не надо из мухи слона делать.Рядовая бытовуха,только участники по навороченей,а так ....бытовуха.

Он

Дык там вроде телохранитель Шепелев по случайности попал в Талькова.Потом рванул в Израиль.

Лу
Луна

Вряд ли это была случайность.

Он

Очень может быть,Шепелев то куда то пропал.Ходили слухи что грохнули.Но фактов никаких.

Лу
Луна

Вообще дело это темное, получается, что свидетелей полно, но как бы их и нет.

Он

Да а чего там все видели?Потасовка,выстрел,после ранения Тальков жил не долго...

Лу
Луна

Должны были видеть, однако свидетели это скрывают.

Телефонист Вася.а

Леннона грохнули,что там какой то Тальков?Такова селява.

Лу
Луна

Суть в том, что грохнули ублюдки с той же банды, и следов как бы нет.

Видмет Лапатыч Бизульо

Кому он на хрен нужен был бы, если б его не убили?

Лу
Луна

Вот в если б - все и дело. Потому и убили, кому-то сильно мешал.

Видмет Лапатыч Бизульо

Да кому он на хрен нужен? Тоже мне великая потеря для искусства...

Евлампий Пупонько

Ну был такой пивун, ну стрельнули - в чём интрига? Разве это было в первый раз? Какая в жопу загадочность, громкость дела - по ходу дамочка написавшая оный пост, что то - плохое кушала на ночь ...

Лу
Луна

не, голодная осталась

Евлампий Пупонько

Значит заведи мужичка, и не голодай ночами: - тады не будет казаться, и,называется "самым громким и загадочным" всЯкая лобуда ...

Лу
Луна

пойду лучше к холодильнику

Евлампий Пупонько

это будет лучше, чем загадочные трупы девяностых ...

Владимир Марейчев

и что как это помогает вам вашей жизни мир театр

Лу
Луна

Непонятно, чем занимаются правоохранители?

Владимир Марейчев

вам это зачем живите и радуйтесь мир театр

Лу
Луна

Какая может быть радость, если вокруг преступник на преступнике?

Владимир Марейчев

как мы относимся к миру так мир относится к нам

Лу
Луна

Мир должен жить по законам установленным в этом мире и для этого мира.

Владимир Марейчев

но это вам решать

Павел

это били золотые 90.каждый развлекался,как умеет

Лу
Луна

Некоторые, развлекаются всю жизнь, как тогда так и сейчас, только развлечения немного отличаются.

Алексей Златогорский

ииии какой вывод??? вы ,открыли новую галактику?

Лу
Луна

А вдруг СК, откроет галактику через столько лет

Алексей Златогорский

СК это что?

Лу
Луна

следственный

Алексей Златогорский

это малая вероятность...

Лу
Луна

тож так думаю

Любовь Яворская

Свидетелей-полно!И НЕТ свидетелей!Парадокс!

Лу
Луна

Да, вот такое странное дело.

Евпатий

Ооооо.....сколько таких убийств.🤔

Лу
Луна

немало

Eugene Polli

Талёк кому-то поперёк встал..

Лу
Луна

И последнюю совесть потеряли.

Eugene Polli

Может, Русь поднимется?

Лу
Луна

Она себя изжила.

Eugene Polli

Да нет, девонька, ПОДЫМЕМ!

Лу
Луна

понятно

Сам Андерс'н

Азиза роковая баба

Лу
Луна

Слышала, но не факт, что дело в ней.

Сам Андерс'н

Я знаю,что из за нее петушились

Лу
Луна

Охрана?

Сам Андерс'н

Мужской гонор,да и Игорь вел себя дерзко

Лу
Луна

Это все было подстроено. Кому было надо, тот подготовился.

Виктор Иванов

Это кому то надо.....

Лу
Луна

Я так и подумала.

Spider Man

охранник его убил..

Лу
Луна

может и охранник, но до сих пор не привлекли виновного

Ольга

И в чем вопрос то???

Ви
Виталий

Так раскрой..

Ви
Виталий

И почему вы не СК?😁

Лу
Луна

растерялась

Ви
Виталий

Сейчас - не поздно)))😁

Лу
Луна

слишком поздно

Ви
Виталий

😁 🤷‍♀️ Как скажешь)))

Nikola Mahkov

ну и ладно--

Игорь Иванов

Это точно!(

Лу
Луна

С Наступающим! 🖼

Евгений Тимофеев

не хотят

Лу
Луна

По горячим следам не разобрались, теперь кому это надо

Евгений Тимофеев

точно