Алёна Клочкова

Вспомнила,как в детстве искренне не могла понять,какой интерес ездить на том,где нельзя покрутить педали.А что бы вы ответили той маленькой любопытной девчонке?

Ответы
Алексей Малахов

В этом и весь интерес. Педали не крутишь-а он едет. Я когда даю прокатиться свой велик-все в восторге как легко идет. Секрет прост -в колесах 3.3 атм.

Asad

Детстве много мечты и намного больше стремление и энергии,но сейчас семь раз подумаю пока что-то придумывать

Аксакал-Хан-Паша

...пешком ходите...

Алёна Клочкова

Я и это обожаю-главное,чтобы ноги работали))))

Курт Лямке

НЕЗНАЮ